Сад и огород

Вы приехали на свой участок вдруг видите какие то тёмные личности роются у вас ...что делать будете?

Мишаня Старый
Подожду, пока они вакопают склад, отдам им 25%, остальное заберу себе.
Карина Головко
Лучший ответ
нападу на них с криками .. испугаю и отниму то что они уже накопали для меня.. а потом возьму в плен и заставлю отрабатывать за мои нервы.
Мишаня Старый та они огромные бугаи))))
ВЫзовем своего охранника
Федор Зотов
Да их до моего приезда соседи отбуцкают.
Леся Литковец
Мишаня Старый хорошие соседушки)))
Огонь, батарея. Огонь, батальон. Здрав будь свеколки, тыковки и томатики с патиссонами
Мария Соболь
Мишаня Старый катюша виу виу виу!!!!
Кто знает? У меня, к счастью, ничего нет. Воры мне не страшны)
Мишаня Старый та вон ещё медный кабель и патифон в чулане)))
Выкачу из сарая танк и понеслась...
Мишаня Старый с шашкой наголо!!!!
О_о Такое невозможно!!!))) С моими собаками О_О ни кто не зайдет... Но, а если и войдут, то я включу свою сирену и весь СОНТ сбежится) Куры, цесарки, индюки все закудахчет так, что мало не покажется. Нет бездельников чурок в городе .Все ИП они.
Федор Зотов Вот человек который может сказать Цесарка это кто? а то советуют завести от колорадов
Как-то так
Дина Рябова
тёмные личности мне весь огород и газон перекопали уже
Вызывать полицию, мотивируя подозрением в том, что прячут труп.
вам не помочь? достаю наган и пуляю
- Алло, Михалыч?
- Здарова, зайди ко мне и захвати соли, будь другом.
- Зачем? Да тут какие-то п... ры роются в моей навозной куче.
- Как это ничего? А огурцы чем удобрять?
- Зачем соль? Ну ясен пень зачем, в тебя что, солью из ружья не стреляли?
- Ну вот, а я буду в голову.
если буду одна, то забздю с ними связываться, пойду за подкреплением