Сад и огород
Подскажите, вот такая ситуация получилась
Разошлись с мужем, была машина, сейчас нет, у меня дача с огородом, все посадки сделала, и две кошки дома, в городе, как быть? поливать то нужно ездить, а как кошек оставить по понятным причинам- убирать и кормить.... Может у кого был такой случай? на метро и в автобус естественно двоих не могу взять с собой
а когда машина была, кошек с собой возили что ли? Наложите корма побольше, поставьте воду и наполнитель в лоток, чтобы на 2 дня хватило, и езжайте по своим делам.
Ну проблема то, я своего кота на пол месяца оставляю и ничего живой пока. Прошу соседей насыпать корм и наливать воды. В лоток наполнитель подсыпать и всё. А если уезжаю только на неделю, то ставлю большую чашку сухого корма, столько же воды и большой тазик с наполнителем. Приезжаю дома порядок, все живы и здоровы.
ну как.. еды и воды им оставить и ехать.. а как люди уезжают куда то.. точно так же.. только вам теперь нет комфорта в дороге..
двоих посадить в одну пластикову переноску, потерпят. тяжело получится, можно попробовать поставить на тележку с колесами, на какой сумки возят. это если очень хочется двоих взять, а так наверно лучше оставить дома
купи свою тачку, делов то !
Я своего кота свободно на два-три дня оставляю. Не таскать же его в каждый выходной. Лоток с наполнителем, кладу ему нормальную еду и оставляю кучу сухого и воды побольше.
Вы же не на необитаемом острове живете. Накупите побольше еды, попросите соседей подсуетиться, а Вы им за это кабачков-огурчиков свеженьких....
так когда делились надо было и котов пополам. Звоните мужу, скажите кот скучает, забирай мол. (А может и сами подружитесь) Бывших мужей не бывает. Или пусть возит вас на дачу. с котами... а еще можно одного на даче поселить. пусть мышей ловит. все равно туда сюда мотаетесь.
обменяйте кошек у мужа на машину