Сад и огород
Кто - нибудь выписывал семена цветов по интернету??? Подскажите сайты. И что из этого получилось? Все вырасло?
потратила кучу времени на поиск таких магазинов, скачивание каталогов, а потом оказалось, что практически все есть в магазине на рынке (или в даже дороже) . Когда стала делать заказ - многие не принимают на маленькую сумму (а на крупную нет комплектации) , дальше конечно вопрос - когда все это придет? А еще есть такое опасение что семена будут залежавшиеся. Кстати бывает еще и так, что по названию не определишь сорт - а ведь бывают новые - карликовые в отличие от исходного вида. Так что решаейте сами, а я уже передумала с интернет-магазинами связываться. Теперь решила заказать посадочный материал у коллекционеров (поиск тоже через яндекс)
Зачем переплачивать, купите в магазине. Все есть, пмотрите сами, почитаете. И сортов в магазине больше ем в каталогах. А так можно посмотреть"хутор Столбово","Семена-почтой, "садовый мир""Огород круглый год"
все есть в магазинах, но... как посмотришь на красоту в интерн. маг. так и не удержишься!
я заказвыала в нк-русский огород, всхожесть нормальная была
Большой выбор семян в инет-магазине gardenpost.biz. Семена фирм седек, поиск, гавриш и цены приемлимые. В русский огород можно войти, набрав на русском языке "Русский огород" и смотрите где там русский огород. Много семян в магазине semenapost.ru. Высылают семена полностью. В магазине семенапоставки бывают пакеты с очень малым количеством семян, хотя цены на эти растения....
Да, я согласна с Татьяной .В крупных городах семенный магазинов сейчас много .Семена продают в крупных супермаркетах. А уж если хочется, то все фирмы Седек, Гавриш, Поиск имеют сайты " семена по интернету", но думаю по почте уже поздно заказывать .Этим надо заниматься до нового года.
Через яндекс найди интернет магазин ,,столбово,,. быстро, надежно, удобно. выбор за тобой.