Сад и огород

а вы в интернет магазинах выписываете семена? А в каких?

Вчера задала подобный вопрос, так желающие заработать баллы, ответили что покупают только в магазинах. Из 11 ответов, только 4 в тему. Я заказала на FLOS.RU, не понравились условия оплаты, первоначально речь шла немного о другом, а так получилось что стоимость заказа выросла почти в 2 раза. Мне посоветовали сайты фирм СЕДЕК и РУССКИЙ ОГОРОД.
Дима Стрельцов
Лучший ответ
◄- ▒░ Prosperous ░▒ -► я просто посмотрела цены в инет магазинах, на порядок, а то и на два оказались ниже. А при оформлении заказа, оказалась такая накрутка и мне просто стало любопытно, как люди покупают))))))))
В интернет магазинах семена и посадочный материал НЕ заказываю! Купила семена в магазине, потом сравнила цену в магазине и в инете и обалдела, вот например огурцы я брала за 13 руб в инете они 40руб. и + ещё за доставку возьмут, вот и считай!
Буквально на днях на почте получила заказ от фирмы РУССКИЙ ОГОРОД. Сделав его через интернет, распечатав чек и оплатив его сбербанке, получилось не дороже, чем покупка этих семян в их магазине.
Фархад Ашуров
Екатерина Кокурина А за комплектацию брали сбор?
Заказала семена и лилейники на сайте Садовый мир.... Жду и боюсь.. . С семенами уже пролетела - доставка после 15 марта (а рассада уже колосится) . Посмотрим, что будет с доставкой в принципе...
вот сайт www.stolbovo.ru
Заказывала семена в магазине www.seedsmag.ru
Заказ пришёл быстро, по цене выгоднее, чем у частников в маленькой провинции. Но если есть возможность сходить в специализированный магазин, например, в Москве или ином крупном городе, то и выбор, и цена лучше!