Сад и огород
Подскажите хороший интернет магазин продающий семена
Санкт-Петербург, ЗАО ССПП "Сортсемовощ", продают оптом и в розницу, есть и интернет магазин, выбор большой, !
Посмотри sadovod.net
или закажи каталог с заявкой на семена sad-i-ogorod.ru
Интернет-магазина Semenapost. в течении недели я получила те семена, что заказывала. высылают наложенным платежем. конечно, немного подороже, чем в магазинах, но я получила те семена, которые искала в магазинах, на рынках, у бабулек почти два года.
Почитайте отзывы и составьте свое мнение
http://www.pomirci.ru/
я в интернет магазине Бэст недавно зарегестрировалась, там есть всё!от семян до саженцев и цены вроде приемлемые, сделала себе заказ
Рекомендую всем кто покупает семена в россии интернет магазин www. 1semena.ru
Заказывал на засеем. ру, но получается дороже. Семена с хорошим сроком.
Я зареклась покупать. Стараюсь сама выращивать. Всхожесть часто очень плохая. Семена передержаны. Сейчас попробовала заказать у человека, который сам выращивает. Его сайт http://visherasemena.ru/
Есть еще один хороший, но там только на обмен
Никогда больше ничего не закажу в интернет-магазине. Заказала семян на 600 рублей. Только ленивый не взял свою долю-заплатила на почте 900! Семена пришли без опознавательных знаков-одни цифры=лезь в комп и на сайте всё вручную ищи, нет даже сроков годности. А сайт-то был очень хорошенький!!! !
Еду весной в АШАН или Леруа мерлен-семена копеечные, выбор огромный и луковицы и рассада-что хочешь, качеством я довольна.