Сад и огород

у Вас китайские огурцы хорошо всходят?

китайские огурцы не сажаем, только русские F1
Зульфия Коваленко
Лучший ответ
попробуй вьетнамские
Все огурцы посадила на 9мая, веселые ребята взошли, герман 1из2взошел, а китайцы не вылезли ни один из6.Но у нас было +5-8градусов, дожди, сегодня только солнышко вышло... Хотя я в теплицу сеяла...
(((Андрюха))) ))
Первый раз посадили-прислали из Китая Что будет пока не знаем
Nurlan Maratov
В этом году вообще плохие Китайские, сажала дома в стаканчики, взошло менее 50%, остальные ждала-ждала, так и не дождалась, раскопала, а они прелые, уход был одинаковый, не заливала и не засушивала, такой вот брак, Герман тоже показал себя не с лучшей стороны, взошли плохо, да и из тех, что взошли половина корявые и маленькие (семена с каждым годом всё хуже и хуже ! )
Дочь постоянно сажает "Китайское чудо":тонкошкурые длинные огурцы, типа наших "Зозуля".Очень хвалит. В этом году я первый раз посадила. 7-8 мая. Сегодня увидела, что 4 штуки из 10 взошли. Но было холодно-сегодня первый день по-настоящему тепло. Будем надеяться, что еще взойдут.
Николай Разин
тоже нравятся китайские. очень нежные и сочные. растут отлично если ухаживать.
Женя Бойкова
Отлично каждый год сажаем
Ага! Вырастают по пол метра.
Mahym Gulova
Уже лет 5 только их сажаем, урожаи прекрасные и до заморозков.
Всходят так себе, бывало и насаживали
Валик Сахащик
хорошо растут
Посеяла в начале мая 5шт (столько было в пакетике) какое-то Китайское чудо. прикрыла каждое посаженное семечко обрезанной пластиковой бутылкой. Жду результатов, пока ничего нет
сажаем каждый год, очень хорошо всходят и самый вкусный сорт))
А я сажала изумрудный поток в стаканчики. Сколько посадила столько и взошло на 3 день. А на улице посадила одну семечку под пластиковую бутылку. Так там она взошла через две недели, но всё же взошла. А вот китайский болезнеустойчивый всхожесть хуже, примерно 50% , а то и меньше.