Сад и огород
Какие ассоциации у вас вызывает роза? Что вы думаете о розе? Какие чувства она у вас вызывает? Что символизирует?
Да как и все цветы пожалуй.... восторг, восхищение, умиротворение.
нежный аромат)
Красота, аромат, любовь...

Чёрная роза - эмблема печали, Красная роза эмблема любви (из песни)
Красивая + нежная + романтизм + страсть .
Шипы.
роза это нежность, красота, аромат....

Красота неописуемая, вот что!
Для меня роза достаточно обычный цветок-- красива только в саду и когда она растет.. В срезке вообще эти цветы не понимаю-- не удивляют! Бывают конечно очень красивые, но не "тащусь" как многие другие! Роза-это все таки конечно очень правильный, праздничный, страстный, красивый цветок! Она универсальна! Она всегда приятна, как и любой красивый цветок, подарок! Если мне ее дарят или я дарю, то конечно все радуются! Она мне не противна, я могу ей любоваться, но больше люблю другие цветы! А роза- она всегда прекрасна, не зря ведь королева цветов ( но разделяет место с моей любимицей- лилией)
У подружек всегда проблемы с розами на даче, не знаю, решусь ли на посадку сама ...)
Темные розы в букете ассоциируются с похоронами. Да и вообще букеты из роз помпезны. Долго их не сажала, но под натиском семьи купила в интернет-магазине 5 штук в надежде, что они погибнут, т. к. ухаживать за ними не было никакого желания. Но когда они зацвели... я обалдела. Розы в САДУ как дети, они лучше всех несмотря на капризы и болезни и ты не перестаешь им восхищаться и любоваться. И всю зиму ждешь встречу. Вроде и зима была не суровая, и место достаточно сухое, но 6 штук из 28 похоже погибли.
не люблю розы особенно садовые если только вьющиеся. Люблю гортензии
красота. а мысль такая-какой куст после очередной зимы у меня погибнет?
Колючая, холодная, строгая. Символизирует что-то явно не романтичное. Либо что-то очень страстное..:)
люблю садовые розы (глория например), ароматные. особенно утром красивые с капельками росы. красота, любовь, счастье...
1.с розой
2.красивая но падла колючая
3.никакие
4.розу
2.красивая но падла колючая
3.никакие
4.розу
У меня что- то нежное, плавное, красивое, изящное. В тоже время и не доступное из за шипов. А символизирует женщин. Тоже очень красивые, но в руки брать больно.