Сад и огород

Хочу перетравить нахрен всех бродячих собак в дачном кооперативе. Как это сделать, чтоб не запалиться?

1. смешать отраву с едой
2. разбросать ночью
3. profit!
Ольга Литвиненко
Лучший ответ
Если они пропадут вам все наверно спасибо скажут
Максим Пожилов вы вообще думаете что пишите ?! кто это за живодерство спасибо ему скажет

кто такое делает просто больные люди, сегодня вы над животным издеваетесь, завтра соседа по даче отравите если он чем то вам не угодит
Выловом животных занимаются только частные фирмы. Городской бюджет не будет финансировать что-либо в дачном кооперативе. Всё только за деньги членов кооперативов. Допустим, деньги вы собрали, наняли фирму по отлову. Через 2 недели привитых и стерилизованных животных, за исключением самых агрессивных, снова выпускают. Угадайте, куда они придут? А кто будет заниматься опять отловом? Так что радикальное средство - это ответ от azazar.
Хочешь?
Я тоже хочу, чтобы ты выпил йаду.
Неудачники-задроты не могут порядка навести с соседями, а собак делают крайних.
Фуу...
Каро .........
нужно ночью заныкаться в укромном месте, чтобы никто не видел, и съесть кило мышьяка
Vladimir Pikhterev
Всех не перетравить. Печально, конечно, выходишь утром в огород, а на грядках, прям в рядках моркови следы, и еще "лучше" - ямы, вырыты собаками, и бывают очень большими. Выход - загородиться )
Lyazzat Zhorabekova
живодер, лучше сеткой огороди участок и не мучай животных, они приносят только добро и доверяют людям

они преданы и добры, в отличие от вас
Анютик Калинина Если бы бродячие собаки покусали в лицо, руки, ноги вашего ребенка или внука, ваше мнение о собаках изменится в противоположную сторону!
Позвоните в соответсвующие службы, не тратьте время и нервы.
Не надо. Звоните в отлов.
Пример: Выпустите свою собаку (если имеется конечно-же) на самовыгул. Съест вашу-же отраву
Наиля Шелковникова Не имеется, к тому же дачники часто выгуливают своих злых бойцовских собак в 50% случаев без намордника и в 80% случаем без поводка
Набери в гугль поисковике - "вреды орг" , там найдешь все нужные для тебя ответы.