А куда ты денешься? Сперва, америкашки сбросили атомные бомбы на Японию, а потом изучали их действие на япошках.
Теперь они выбрали хохлов, чтобы на них испытать генноизуродованные продукты.
Сад и огород
Скоро на украине будут выращивать геномодифицированые овощи и фрукты. А как вы думаете, кто это есть будет?
увы... они же и будут....
о прикольный вопрос. а ответы кретинов еще лучше. в СССР средний урожай был 25 ц. с га. проще говоря ничто. а сейчас на импортном посевном материале и гербицидах мы снимаем вполне не плохие урожаи.
они в Россию планировали ввозить, но сейчас обломались и Европе не надо, там в большинстве стран запрет на ГМО, так, что придется самим есть
давно уже выращивают такие овощи. и не только на украине, а и в вашем регионе. гибриды и гмо. не знали?
Александр Семернин
Не путайте гибриды и ГМО- это совершенно разные вещи!
Африка.
так как новороссия это не украина, а украиной будут только области на западной украине то мне похуU
Чепуха все.
Человечество, начиная с своего первого опыта питания растениями и выращивания их для своего пропитания, питается исключительно, так называемыми Вами, ГМО. Это происходит в природе естественно, опылением между родственными видами, изменением ареола распространения, климата, питания и т. п. Каждый новый росток из семян - "мутант" с новыми свойствами. Только в природе этот процесс медленный, по отношению к использованию для этой цели достижений генной инженерии.
Так что не надо спрашивать, кто это будет или уже кушает... КУШАЮТ ВСЕ, но выбирают лучшие из лучших.
А все, кто не На Украине, выращивают чистые овощи??? Для продажи, для тех, кто пальцы веером и в магазин, а не на грядку? если вы о политике - есть другая категория ))
А Ваши дети не едят батончики импортные?
А баночки с импортной кукурузой покупаете?
А соевый соус используете?
Наверняка, процентов 99 - это все продукты с ГМО.
Неужели, Вы верите, что кто-то все это проверяет?
А на этикетке могут написать все, что угодно, и, конечно, без ГМО.
И если Краснодар - это Украина, то уже и в Краснодаре фирма Монсанто набирает персонал!
Почитайте, где производят голландские семена. Они практически рядом в офисах работают с ГМО-шниками. Вам ни о чем это не говорит?
"В 2015 году международное агентство по изучению рака опубликовало доклад с результатами исследования вещества глифосат (также известного как "раундап"), применяемого во всём мире в качестве удобрений. Результаты исследований показали, что данное вещество было обнаружено в более чем 700 различных продуктах питания, в т. ч. и в хлебе. Проводимые с 2001 года исследованиям над животными показали, что глифосат вызывает мутации ДНК и повреждение хромосом, увеличивая вероятность возникновения рака у испытуемых мышей. [25] Компания Монсанто опровергает подобные опасения и утверждает, что при правильном использовании данного гербицида он безопасен для здоровья людей. [26]" Википедия
А соевый соус используете?
Ростислав Таткин
Осенью 1987 года в научном центре «Монсанто» (Сент-Луис, Миссури) побывала делегация Госагропрома СССР. Как сообщила программа «Время» (10 октября 1987 года) «…в настоящее время программы сотрудничества между фирмой Монсанто и Госагропромом Советского Союза внедряются на общей площади 30 тысяч гектаров в 13 различных местах 5 советских республик».
Википедия
это "сад-огород" идите со своей украиной в политику! Дайте хоть здесь отдохнуть от вас!
Ростислав Таткин
Ольга, скажите, а в Беларуси есть картофельные поля, листья которых не ест колорадский жук? Вроде Ваш президент когда-то говорил, что будут исследовать и выделят участок.
Долго думал, о чем спросить? Мудрец мудреный.
все кто купят в магазине..