Сад и огород
Что лучше посадить на огород?
Я долго думал, что же посадить.... Но так и не нашел. Где я хочу посадить огород-там фактически целый день солнце. Помогите пожалуйста с выбором овощей.
Если прям совсем начинающий, то посадите всего по немногу, сделав упор на зелень (укроп, кинзу, петрушку, салаты сорта 3,щавель (по весне самый первый вылезет), лук посадите на зелень). Огурцы ранние возьмите и посейте, кабачки (траву настригите/накосите+ведро земли, и прямо на эту кучу кабачок-только поливать не забывайте, свеклу раннюю "Пабло",например (78днейот всходов до урожая), а зелень чеснока любите? Любой, полузасохший чеснок разделите на зубчики и посадите-зелень отличная получится, в салаты и на баклажаны с сыром пойдет. А осенью в конце сентября под зиму посадите чеснок уже не на зелень, а на головку. Только посадочный материал должен быть хорошего качества. У соседей спромите пару головок, у бабулек купите. Удачи вам!
Солнце овощам необходимо а все огородники уже отсеялись давно Думать надо было зимой А весной копать и сеять
Что хотите, то и сажайте. Только пока Вы думаете, лето кончится. Народ уже пару недель как отсеялся. 3 июня- последний день посадки огурцов. Теперь только рассадой. А солнце всем подходит-кабачки, тыквы, огурцы, томаты, картошка, клубника, корнеплоды (кроме редиски)
Iordanis Sotiriadis
Так я и собирался рассадой. А вот с выбором овощей спасибо.
посадите всё до 7 июня. томаты и перцы рассадой.
Так Вам повезло, что солнце, можете сажать всё, что хотите. Купите рассаду томатов, баклажан, капусты. Посадите кабачки, тыкву, огурцы, черную редьку.
Iordanis Sotiriadis
Спасибо, я учту это.
тыквы кабачки огурцы да все культуры любят солнце
Iordanis Sotiriadis
Спасибо.
Картошку, морковь, капусту, огурцы, помидоры, свеклу, кукурузу, редис, перцы, кабачки, зелень, лук, чеснок,
малина, клубника, земляника, жимолость, смородина, яблоня, облепиха, слива, крыжовник )
малина, клубника, земляника, жимолость, смородина, яблоня, облепиха, слива, крыжовник )
Iordanis Sotiriadis
Спасибо)
Я бы посадил виноград, если целый день солнце, мне бы такой участок с солнцем)
Конопля любит солнце )
Iordanis Sotiriadis
Спасибо за ссылку.
Похожие вопросы
- Друзья! Вы покупаете семена по акции со скидкой, чтобы посадить на Огороде???
- Купили огород, что можно посадить в огороде
- Что можно посадить на огороде что не требует большого ухода ?
- купила бруснику в горшке уже есть цветы сказали ей 2 года уже как ее посадить на огороде и как за ней ухаживать
- Всё ли посадили и посеяли Вы, или ещё что-нить посадите в огороде?
- Что еще не поздно посадить в огороде?
- Пихта из магазина. Посадил в огороде
- какие цветы лучше посадить в огороде чтобы потом меньше возни????
- Хочу посадить на огороде кабачки, репку, горох, бобы.. Когда лучше начинать закупать семена?
- Что из культур Вы уже посадили на огороде? Перечень.Боюсь с какой-либо посадкой опоздать.