Сад и огород
Что из культур Вы уже посадили на огороде? Перечень.Боюсь с какой-либо посадкой опоздать.
А я делаю так. Всегда начинаю посадку с тех растений, которые можно и под зиму садить. Лук, чеснок летний, морковочка, пастернак, все это спокойно переносит небольшие заморозки, еще петрушку можно, даже горох. Он выносит даже -5..С редиской не вожусь, лучше чуть чуть подождать и посееть она быстренько по теплу даст урожай, особенно скороспелая. Не спешите все успеете Удачи
На 1 мая буду сажать морковь, лук, зелень, редиску, Всё укрою материалом. Подмосковье
картошку, морковку.. . Воронеж
У нас еще очень сыро, но планирую посадить завтра редиску. Подмосковье
Север Украмны. Уже посадила лук, чеснок, горох, картошку, морковь, сельдерей корневой, щавель, шпинат, пастернак, в парник - редис и капусту.
Ну помоему, это зависит от региона. Я посадила редис, и высадила томаты в парник. Пока все, так как еще прохладно.
Пермь. Снег растаял вчера, земля сырая, копать невозможно. Дай бог к 9 мая что-то начать садить.
Смотря. где вы живёте. А у нас сегодня град был!
Мы посадили морковку и зелень всякую разную - укроп, петрушку, салат, лук на зелень. Ближе к выходным планируем раннюю картошку сажать.
Центрально-черноземный район.
Судя по тому, что Вы из Днепрпетровска, уже можно все сажать, кроме огурцов и томатов в отрытый грунт! Я из Воронежской области - посадили лук, морковку, картофель, перцы (в теплицу).
Я с Крыма посадила в грунт свеклу. морковь. салат. лук. редис щавель уже все взашло .Томаты, огурцы, капусту, тыкву, кабачки еще не садила вечерами и утром прохладно