Сад и огород

А вы рукколу сажаете? И что с ней вы готовите?

Ни разу не пробовала эту травку, в этом году посадила, ну и что, такая отрава и даже не знаю куда бы её употребить?
Ирина Кибо
Я очень люблю делать с ней салаты. На вкус близка к щавелю.
Нуркен Жаксылык
Лучший ответ
Ирина Кибо Близка к щавелю? Ну я бы не сказала, у меня она такая горькая, аж жуть, больше на хрен смахивает, может мне семена не те всучили?.
НЕвестка сажает и ест с удовольствием А я попробовала и выплюнула Даже поглотить не смогла
Ника Косаренко
дрянь полная... как посадил в прош году, так и вырвал и выбросил
Ну.... скорее на кунжут похожа, кладу в салаты, бутеры, просто ем, макаю в майонез и с мясом, курицей.... мм вкусно.... но перерастает бысто и цвести начинает (((
На любителя .
Майк O
У рукколы орехово-островатый вкус. Просто едим пучками, в салаты овощные, цезари всякие добавляем. Отличная травка и растет безотказно и быстро. Я ее 2 раза сажаю за сезон.
Валера Мазуров
Это очень полезный вид салата. И зря вы, в салате отлично идёт, придаёт остринку и лёгкую горчинку.
Николай Шкут
Обожаю рукколу. Сажаю по несколько раз за сезон. Для меня она имеет неповторимый горчично-ореховый вкус. Возможно она у вас "переросла" и немного загрубела. А также есть разные сорта...
Готовлю салаты. В основном добавляю к миске рукколы помидоры (желательно черри), но и обычные сойдут немного подсаливаю заправляю оливковым маслом. Иногда немного тертого пармезана. - вкуснота....
Садила. Добавляла в салаты. Интересная нотка появлялась в салате.
да этакий салатный, скажем, коктейль-куча разной зелени, желательно тазик

с редиской и сметаной тоже хорошо
Вампир Ак-47
Сажали, но не понравилось. Скормили птице.
Она на щавель вообще не похожа. Щавель кисленький, а руккола с остринкой. А вообще с ней вкусные салаты, Руккола, помидорки (мне нравится черри) и сыр по типу фетаксы.