Сад и огород

Ну и как полют огороды и теплицы когда страшенная жара?

Евгения )))
Через силу
Юрий Николаевич Якушик
Лучший ответ
Рано утром и поздно вечером облившись снадобьем от комаров
у нас вечером нельзя, МОШКА стеной! (Лен. область, Карельский)
поэтому встаю в пять утра.. потом днем можно покемарить в гамачке
Можно негров или таджиков нанять, они к солнцепеку привычны.
утром, встаю в 5.30 и где-то до 11.00. и вечером после 18.00 до 21.00
Я в жару и не полю, в доме дел хватает. Можно под яблоней в гамаке поваляться. А все сельхозработы либо рано утром до 10, но я поспать люблю. Либо после 6 вечера.
только рано утром. Вечером комарьё заедает. Пропалываю без фанатизма, в грядках порядок не идеальный, но здоровье дороже! Урожай всё равно будет.
Вот так всё лето и полем, одеваем бекини, на голову шляпу и вперёд. У нас порой 35 градусов в тени. Загорели как на море.
С утра, часиков в 5.
Katrusia 767
а оно там растет?! у меня в теплице кроме огурцов ничего нету. откуда там взяться сорнякам.
мы с утра.!
знала женщину, пахала в страшенную жару в огороде и говорила, что ей не жарко
Тимофей Лямзин
Рааааненько утром....
Утречком и молча в основном!
После 18часов, в этом году у нас жары не было. лук в куртке полола.
под солнышком ...заодно и загораю.
Айзат Казиева
Утром и вечером!
Раком!!!
Андрей Б
У нас бабушка с дедушкой летом постоянно живут на даче, с того момента как мы купили теплицу на заводе Тосно http://tosno-zavod.ru/ . Делают всё в основном рано утром, а днем вообще из домика не выходят, если сильная жара.