Сад и огород

...вы волнуетесь когда ваших соседей по даче долго нету???

Valentina Lizunova
Нет
Дима Каменских
Лучший ответ
Я не волнуюсь Я им огород поливаю
про ближайших соседей по садоводству (с кем общие заборы) - мы перезваниваемся регулярно, у нас есть калитки друг к другу и взаимовыручка (по договоренности курируем теплицы, когда кого-то из нас нет)
Виктор Луд
Радуюсь
Дождь Киллуа
нет я радуюсь, у меня такие соседи, что если их нет, то только спокойнее всем, вот участок получили как многодетные и на межевание приезжали все 100 семей, мы там подружились все (все примерно одного возраста и у всех детей куча), так всей улицей перезнакомились и в гости ко мне уже приезжали соседи, в квартиру правда, но надеюсь и дальше останемся добрыми соседями и возможно хорошими друзьями
Ms.taku *******
Valentina Lizunova как бы отношения так себе но всё равно мало ли думаешь ведь...
Нет, наоборот, радуюсь
Конечно волнуюсь, у нас очень хороший сосед, мне парник открывает, поливает если уезжаю. И он тоже очень волнуется. А с другой стороны участка к сожалению уже не о ком беспокоится, в прошлом году умер прямо на грядке ( Еще утром бегал, смеялся и все.... Участок пока бесхозный, вроде пока наш, временно, стараемся хотя бы косить. Тоже хороший был сосед, хотя пил много. За неделю до смерти попросила у него хосты кусочек. а он мне говорит: Свет, выкапывай у меня все что хочешь... Вот так странно получилось.
Рома Шалаев
Не беспокоюсь, но когда соседки приезжают- веселее, можно побазарить, проконсультироваться.
Переживаю - интересуюсь .
Конечно волнуюсь! Хоть и соседи, но ведь тоже люди. Но стоит им приехать и на все товарщество включить "Милицейскую волну"....
Я об это мечтаю!
Сергей Акинин
Отношения дружеские - сразу созваниваемся...) 35 годочков рядом...
Наталья Юдина
Valentina Lizunova да времечко)
Мне все равно, хотя соседи у меня нормальные!
нет я радуюсь
Valentina Lizunova пачаму?
бывает иногда.. они пожилые уже.. вдруг приболели.. мы дружно живем и поболтаем и урожаем поделимся)))
незнаю