Сад и огород

Хорошим хозяйкам и овощеводам такой вопрос... Похвастайтесь какие самые урожайные томаты и плоды не маленькие?

Посадила помидоры в теплицу, что то получилось так, что 2 сорта не соответствуют описанию на этикетке. А очень хочется покрупнее, может кто поделится опытом и советом...
Я сажаю в теплицу помидору сортов: Орлиный клюв и орлиное сердце. Это урожайные крупные розовые плоды, похожие по вкусу на Бычье сердце. Сладкие, тонкокожие, крупные. А для улицы очень хорошо идут томаты сортов: Катрина, Снеговик. Я выписывала их по рекламе и не пожалела, т. к. эти томаты не болеют фитофторой и очень урожайные.
Викуля Трущенко
Лучший ответ
А я маленькие люблю и сажаю только черные и желтые сорта
Зангар Нургисаев Очень вкусные томаты Черный черри, сладкие и красивые и маринованные супер
У меня первыми завязались и уже созрел один плод томат сорта "золотые купола"
450 граммов
И "индиго роуз" тоже один из первых созревает, хотя не крупный, немного более 100 граммов
Вася Абрамов
из моей практики Воловье сердце и Сто пудов. Некоторые экземпляры по 800гр.! и очень много на кусту, даже ветки ломаются, вкусные и лёжкие, особенно сто пудов - до того мясистый, что через мясорубку густое пюре получается. Но, чтобы получить крупные плоды, надо вести куст в один ствол, и хорошо кормить.
Розовый слон - крупный розовый и вкусный помидор.
Даша Жиродкова
Я люблю большие сорта. В этом году впервые посадила томат Русский размер. Вообще эта серия (земляника крупноплодная, морковь, лук-порей, и др.) славится своими крупными размерами. Посмотрим.
Антон Викторович У меня один раз только "Русский размер" соответствовал названию: кабачок вырос на пол-огорода. А в остальном ничего особенного. Может была подделка
а я сажала Медовый спас и Чудо земли, тоже были крупные и урожайные
4*
4Elovek ***
Розовый Микадо, сорт заявлен для теплиц, но растёт у меня в открытом грунте.
Kr@siv@y@ Lun@ Asanova
Фото нету, но крупноплодные стоят там, висят, тяжелые уже)
Так часто бывает - не соответствие семян. Я в этом году посадил Розовый гигант, висят сейчас достаточно крупные, грамм по 400!