Мне нравятся помидоры сорта Безразмерный- вырастают средней величины, розовые, салатные, но позднеспелые. Плоды с хорошее яблоко и кистью, поэтому куст прямо валится, подвязываю по нескольку раз, иногда на 2 колышка
Из ранних -посадила первый раз сорт Король ранних- обещают крупные плоды, завязь появилась раньше, чем у остальных
Из необычных-гибрид Дон Кихот- желтые, по форме как перец с ребрышками, еще полосатые, сорт не знаю, дали попробовать в прошлом году, очень сладкие.
Сад и огород
Какие томаты самые урожайные, необычные, ультраранние?
Все сразу вряд ли получится. Ультраранние-Эфемер, Вашингтон, Марсель.
Урожайные- тут, на мой взгляд, все зависит не столько от сорта, сколько от условий произрастания, места посадки, почвы, ухода. Урожайных много- Джина, Загадка, Верлиока. Тут кто во что горазд. А необычные? Есть по цвету- черные, желтые, оранжевые, полосатые. Есть ворсистые, как персик. Есть по форме-перцевидные, грушевидные, челночок, есть гиганты.
Урожайные- тут, на мой взгляд, все зависит не столько от сорта, сколько от условий произрастания, места посадки, почвы, ухода. Урожайных много- Джина, Загадка, Верлиока. Тут кто во что горазд. А необычные? Есть по цвету- черные, желтые, оранжевые, полосатые. Есть ворсистые, как персик. Есть по форме-перцевидные, грушевидные, челночок, есть гиганты.
я выращиваю джина, хасан, инкас, малиновое виконте, малиновый гигант, черри (названия незнаю, семена дали нашару) , икарус, новичек
мне понравился сорт дубрава. пасынки не растут, томаты кистями средние, зреют раньше всех и вкусные
впервые посадила в этом году ультраскороспелый детерминантный сорт Санька, он низкорослый, сразу завязал столько завязей и растёт прямо на глазах, что будет дальше. не знаю... ( о вкусе сказать ничего не могу ) подмоск.
Мне нравятся сорта ляна и дачник, в прошлом году был хороший и обильный урожай
Сорта - Косманавт Волков удивило меня) У же есть помидоры с размером в ладонь) большие, скоро начнут менять цвет)
Те что на химикатах! 

Похожие вопросы
- Какие сорта томатов самые урожайные, крупные, мясистые и вкусные?
- Подскажите какие самые урожайные сорта томатов для открытого грунта О сортах томатов
- напишите плиз самые урожайные сорта томатов
- Хорошим хозяйкам и овощеводам такой вопрос... Похвастайтесь какие самые урожайные томаты и плоды не маленькие?
- самые урожайные сорта томатов в этом году
- какие помидоры самые урожайные для Уральского региона
- посоветуйте сорт томатов крупноплодных, урожайных. Мелочь не впечатляет совсем.
- Какие вы знаете сорта помидор для теплиц что бы были самые вкусные,самые крупные, самые красивые и самые урожайные?!
- Подскажите: " Какой сорт картофеля, самый урожайный, Вы можете посоветовать, для юга Украины? " Всем спасибо!
- какие помидоры самые урожайные и скороспелые в подмосковье?