Сад и огород

Законы курятника, они людьми используются?

Сергей Антонов
Естественно, клюнь ближнего и насри на нижнего.
Гаухара Бегалиеа
Лучший ответ
"Законы курятника"? Опубликуйте, плизззз )
Или Вы имели в виду весь Гражданский кодекс? )
Используются, в исламских странах. Я имею ввиду многожёнство.
А то, особенно в гостинках
куры это глупые птицы, но за ними интересно наблюдать. поведение у них на инстинктах, а люди все разные, но вот "дедовщина" у кур просто поразительная!
Muzaffar Fayziev
В частности в этой группе- ДА!..)))
Юлия Галимова
Нет, людьми используются только законы джунглей. От Москвы 200 км отъехать, все (!), можете считать себя Маугли)))))
Борис Воеводин
Сергей Антонов А я считал наоборот!
Ой, а у меня такой петух умный и заботливый! Он не будет есть. пока всех курочек не позовет. Может крошить им хлеб, а сам при этом не есть, а смотреть. Один раз я считала вслух, и громко руганулась, (одна на улице осталась, траву щипать.) Сделала было шаг за ней из курятника, он как понял, рванул впереди меня, настучал ей по башке и с шумом загнал во двор, а потом в курятник! Я обалдела, и с тех пор стоит сказать ему, он как сабака понимает и бегает за ними. Т. т, за лето не одна со двора ни на шаг. только с ним на улицу траву щиплют и обратно. И чужих не подпускает, гоняет. Не дай бог чужая сунится. капец ей, заклюет и выгонит. Хоть весь день ворота открытае, чужие не лазят, не едят из кормушки. А раньше бывало даже сороки яйца воровали. Вот так то! Не то что люди-все животные и птицы разные и имеют свой характер.
Dj I-Kick / Inetessentials
Что имеете в виду? Когда один мужик топчет всех баб? У людей матриархат. Пока сучка не захочет кобель не вскочит.
Люди ведут себя точно как куры!