Сад и огород
в этом году вы чай под яблонькой пили или всё в одной и той же позе??? зю
У нас для этих целей беседка. И не только для питья чая, но и для поедания шашлычков. И все с видом на яблони и груши.

чаёк пьём и шашлЫки кушаем в домике ...веранды нет ...есть удобное крылечко... если что, можно и на нём присесть на подушках.. в этом году стали частенько оставаться на даче на 2-3 дня ...я стала слышать как птички поют вокруг и воздух нюхать научилась и природу вокруг увидела ...не то что раньше .. приехали на дачу на 4 часа.... и пытаюсь объять необъятное.. вся в мыле... домой в город приезжаю, была на даче или не была, не понимаю... поле в этом году засеяно горохом и овсом ...

у меня карликовые яблони 2 года жизни )
пью на качелях, они у меня как огромный диван )
Наталья Черепанова
ого))) как раз можно навернуться!))))
я то же больше в беседке, под яблонькой гамак стоит. там в жару с лимонадом собственного приготовления гораздо приятнее, а чаек пьем, зря, что ли душицу, тимьян, мяты разных сортов выращиваем
В зю обычно до середины июля, а потом больше времени для чая, чем для работы.
Никаких ЗЮ в этом году не получается... сначала на двух костыликах, теперь с одним... Даже помидоры все лежат, ни до чего. До гороха и малины правда, я добралась!
Ramazan Tanyrow
Эленочка, поправляйтесь! Я Вам от души желаю скорейшего выздоровления! Знаю не понаслышке, что такое костыли, когда ногу ломала .
офигеть как приятно сидеть хавать под деревом когда тебе в чашку в любой момент может упасть всякая фигня.
Мы пьем чай только в помещении, на улице голодные комары кусают и изнуряют нас.
Про яблони: Одна погибла, несмотря на теплую зиму, остальные хорошо растут и радуют нас обильным урожаем. В июле яблоню "уральское наливное" сломал ветер, причем всю крону с молодыми яблоками.
Наталья Черепанова
мэльбу всё жду... чё то не видать.. (
Мы стройку заканчиваем. Такую веранду отгрохали! Весь дом по периметру опоясывает. Вот там и чаевничаем, глядя на яблони. Да вот только не цвели они в этом году даже-в том году отплодоносили так, что даже просто знакомым яблоки раздавали.
Любим чай под яблонькой.

После всех ЗЮ, показала мне подружка позу КОНДОРА из йоги. Класс. Поясница поётЬ. А вот чай пьём на верандочке. Но яблоньки растут и плодоносят. Купила антоновку в прошлом году. Посадили с кумой. Прижилась. Плодоносит. Только если это антоновка, то я Королева Англии. Зато чай всегда с бергамотом!
Арман Токтаров
Что за поза такая?
Мои яблоньки тоже маленькие. Пью чай на крыльце под диким виноградом.
Наталья Черепанова
а ягоды е от винограда?)))
в этом году не удалось посидеть в беседке ,"побеседовать", вечера холодные и дождь, дождь
у меня под яблонями-грядки, а без чашки кофе никаких работ не начинаю
мы под зонтиком (не подумайте что от солнца)