Сад и огород
Посоветуйте фосфорные удобрения
НАНІТ Master - концентрированное комплексное хелатное удобрение. Предназначено для обработки семян и листовой подкормки сельскохозяйственных культур. sostav nanit master foto СОДЕРЖИТ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ФОРСФОРА Основной особенностью состава препарата HAHIT Master есть полный комплекс макро- и микроэлементов с повышенным содержанием фосфора и физиологически активных веществ. Ключевым свойством продукта НАНИТ Master является наличие в составе сразу трех форм фосфора: в форме фосфата, фосфита и органического фосфора. Фосфатная форма способствует продолжительному питанию растений фосфором, а также запускает энергетические процессы в клетках, в особенности стимулируя рост и развитие корневой системы в целом. Фосфитная форма, кроме фосфорного питания, имеет уникальное свойство - благодаря движению по ксилемным и флоемным сосудам, повышать устойчивость организма растения к патогенам и обеспечивает максимальное усвоение элементов питания. formu fosfora Фосфор в трёх формах formu fosfora nanit master2 HAHIT Master используется для подкормки и обработки семян с целью обеспечить растения доступным фосфором на всех этапах развития. Катионы микроэлементов в составе НАНІТ Master имеют полное хелатирования, обеспечивающей высокую скорость поглощения их растениями. Препарат усиливает и стимулирует начальный рост корневой системы и вегетативных органов благодаря наличию фульвокислот, аминокислот и органических кислот, обеспечивает сопротивляемость растений к стрессовым факторам окружающей среды. elementu pitania nanit power generativnaja faza nanit power + микро- элементы Такое сочетание наиболее эффективно и обеспечивающей максимальное усвоение элементов питания. sostav nanit diagrama nanit premium sostav МАКРОЭЛЕМЕНТЫ (високий состав фосфора) БИОЛОГИЧНО-АКТИВНЫЕ ВЕЩЕСТВА МИКРОЭЛЕМЕНТЫ На ранних этапах развития, растения, формируя первичную корневую систему, очень чувствительны к недостатку элементов питания и особенно фосфора, наличие которого напрямую влияет на ход этого процесса. Оптимальный путь с физиологической и экологической точки зрения - дать необходимое количество элементов питания вместе с протравливанием посевного материала. Оптимальным в этом случае является использование препарата НАНІТ Master с нормой расхода 2 л / т. Растения в вариантах с обработкой, при разных условиях роста, гарантированно отличаются от эталонных вариантов большим развитием корневой системы и вегетативных органов. В период начала весенней вегетации культур, пониженные температуры почвы препятствуют усвоению корневой системой продуктов питания и соответственно в этот период растения испытывают "фосфорное" голодание. Препарат НАНІТ Master имеет исключительное значение для внекорневой подкормки растений, поскольку обеспечивает растения комплексами жизненноважных питательных элементов, в особенности - фосфором. shema nanit power Рис. 1 Зависимость поглощения элементов питания от температуры почвы ysvoenie form fosfora master YSVOENIE FORM FOSFORA potrebnmosti kultur nanit power КОЛОСОВЫЕ: паростки и кущения КУКУРУЗА: 3-5 и 8-10 листов ПОДСОЛНЕЧНИК: 6-8 настоящих листов РАПС: 7-8 листов и бутонизация СОЯ: 3-5 листов, бутонизация и формирование бобов normu vnesenija КУЛЬТУРА ВНЕКОРНЕВОЕ УДОБРЕНИЕ: ОБРАБОТКА СЕМЕЧКИ: КОЛОСОВЫЕ kaplja1lkaplja1l kaplja1l kaplja1l КУКУРУЗА kaplja1lkaplja1l kaplja1l kaplja1l ПОДСОЛНЕЧНИК kaplja1lkaplja1l kaplja1l kaplja1l kaplja1l РАПС kaplja1lkaplja1l kaplja1l kaplja1l СОЯ kaplja1lkaplja1l kaplja1l kaplja1l СОВМЕСТИМОЕ С СРЕДСТВАМИ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ И УДОБРЕНИЙ svoistva preparatta ВЫСОКОЕ СОДЕРЖАНИЕ МАКРОЭЛЕМЕНТОВ: 42,3% СБАЛАНСИРОВАННІЙ СОСТАВ: sbalansirovannui sostav nanit bio podkova nanit power МИКРОЭЛЕМЕНТЫ ХЕЛАТИРОВАННЫЕ ЭДТА: 1. ВИСОКАЯ МОБИЛЬНОСТЬ 2. ДОСТУПНОСТЬ ДЛЯРАСТЕНИЙ sposobu primenenija sposob primenenija nanit premium pr
Светлана Щеглова
Дополнительную информацию ищите на сайте http://nanit.ua/nanit-master.html
ОТкуда мне знать что у вас продают? самый ходовой суперфосфат Читайте на пакете состав
Суперфосфат. Но мне больше монофосфат калия нравится. Это фосфорно-калийное. С середины лета-самое то!
Суперфосфат.
Гамно!) Там вся таблица Менделеева)
суперфосфат, двойной суперфосфат
Двойной суперфосфат
зачем?