Сад и огород

Ждете весны, что бы посеять семена новых сортов цветов?)))

Мне так не терпится... По моему это самый увлекательный процесс? А Вы как думаете?))
Jemal Jumayewa
Да, наметки уже есть, в основном по цветам, надеюсь, будущее лето будет без резких холодов. А нынче новая роза порадовала.
Ilya Vahrushev
Лучший ответ
пока нет, устала от урожая, нужен отдых
урожай сумасшедший у меня ненче. Подмосковье.
Но двухлетники посеяла, которые надо вырастить сейчас.
Влад Козулин
Нет. Пока только планы да кое-какие намётки на следующий год.
Антон Максимяк
Верно.... уже планы строю. Тем более в этом году не всё получилось.
Господи!!!! Дай отдыха !!!
Мне больше нравятся многолетники, однолетники как быстрый миг, раз и все, и зачем ждать весны, весной других забот полон рот, деревья кустарники огород, а сейчас что бы руки не чесались занимаюсь выкопкой луковиц, тюльпанов, нарциссов, просмотрел, отбраковал протравил, подсушил, готовлю грядки для посадки, а весной мне лучше заняться выращиванием огородных культур. и уходом за садом
Shakir Musayuv
открыла для себя васильки. годецию.. у соседки поразил кореопсис..
Нет ещё весну не жду. Накупила много новых для меня сортов тюльпанов, планирую где их посадить в конце сентября.
Да - уже думаю .
Tata Mochalova
Уже купила красивый сорт кореопсиса.
нет, я так далеко не планирую посадки, у меня начинается сезон рукоделия, вот тут уже грандиозные задумки! вышиваю картины, шью игрушки, буду Новогодние вещицы делать, закупаю материалы для поделок
Андрей Петров Свой человек! :))
Пока нет, надо этот сезон завершить, очухаться, а вот потом...
ещё рано, вы что
мне кажется, я все время про это думаю.
Александр K
Нет так как какая мне дача если я приеду в июле сказали в колледже а мне надо в июне
Юта К
Да тоже обдумываем что уже брать)) Лобелию садила первый год в следующем продолжу
да, уже думаю. И даже составляю планы что посадить. Буду планировать посадки с хвойниками, и еще газончик хочу сделать в отдельных зонах сада, в осень конечно сажают хвойные, да и скидки бывают, но уже по опыту считаю весеннюю посадку лучше, во всяком случае у меня на участке. Еще очень понравились астры однолетние, семена были просто супер, ( импортные) рассада получилась такой крепкой, жирной, никогда такого не было, а сейчас просто загляденье- их так много, так красиво!!!! Буду сажать опять астры в след сезоне и буду искать эти же семена, боюсь что их этих не получатся, ведь гибриды. очень жду след сезона - весну!!!!
да ты права
Sebastian Kivjr