Сад и огород
кто пробовал вот так сажать? понравилось?
у нас деревне такое растет. Красиво. Из пластиковой трубы сделали. А цветы - петунья.
Н.в. Артемьева
вот я и думаю, если поливать не каждый день... как оно будет?
Н.в. Артемьева
а труба у вас какого диаметра? и в середину трубу для полива запускали?
а поливать как будете ?..на фото бальзамин и бегония
Н.в. Артемьева
поливают через трубку она в середине
в нашем зное.... такого не будет
Мне такие "штуки" не попадались в продаже Смотрится неплохо
В прошлом году пытались. Но сделали ошибку - не запустили трубку полива внутрь. Полив сверху не подходит для этой конструкции - верхним растениям влаги в избытке, а нижним не достается.
здесь так пробовали с клубникой садоводы, выставляют фото, все равно как на картинке, что б не было видно трубу не получается, проплешины есть и правильно выше написали, что нижним не достается так как отверстия в трубе забиваются и нижние не поливаются, пробуют поливать так по земле просто и все равно до нижних не доходит
труба черная, как раскалится на 40 градусах, так все там увянет
в колеса цветы садим, стоят они в полутени и то ежедневно по полведра воды уходит
в колеса цветы садим, стоят они в полутени и то ежедневно по полведра воды уходит
Н.в. Артемьева
у меня средняя полоса России, другая проблема, очень много дождей и холодно))) так что может и получится
Я так думаю, что не землёй надо трубу заполнять, а торфом с перегноем, тогда вода при поливе, наверное, будет достигать низа. Но поливать потребуется часто. И подкармливать.
Цветы, как правильно сказали уже, бегония и бальзамин. На втором снимке - бегония вечноцветущая, затем - бальзамин и на последнем - бегония клубневая.
Вообще красиво, не боги горшки обжигают, вполне можно такую штуковину организовать.
(Я ещё не пробовала)
Цветы, как правильно сказали уже, бегония и бальзамин. На втором снимке - бегония вечноцветущая, затем - бальзамин и на последнем - бегония клубневая.
Вообще красиво, не боги горшки обжигают, вполне можно такую штуковину организовать.
(Я ещё не пробовала)
Как?
Н.в. Артемьева
упс)) добавила
Места занимает мало, а красоты много.
Возможно
Похожие вопросы
- Пробовали ли вы сажать огурцы?
- Какое на вкус получается варенье из черники форте? Пробовала ягоды, мне не понравились.
- СКУМПИЯ. Кто пробовал сажать? Расскажите, пожалуйста, будет ли расти в подмосковье? Какой нужен уход за ней?
- Какие сорта помидор, огурцов, капусты, перцев и т. п. вы пробовали сажать и они вам понравились???
- Кто-нибудь пробовал сажать лук вот так: (подробности внутри)
- Кто-нибудь пробовал сажать под зиму лук Штутгартер Ризен (Москва и Подмосковье) ? Не вымерз? Когда сажать?
- А вы сажает, что 1- Соседка дала* 2- Ой! цветочек понравился-а названия не знаю* 3-Сажаю только сортовые
- Кто пробовал сажать картошку на месяц позже обычного срока? СтОит ли пробовать, или результат не оправдывает трудозатрат
- Семена сажаем в ...КИПЯТОК?? ? Вот что нашла в интернете. Ваши комментарии:
- Кто пробовал сажать весной импортный чеснок, который продают в супермаркетах?