Сад и огород
Бабуся утром продала усы клубники для посадки, а они все завяли. Что делать?
Не надо ничего бросать в воду. Корни оберните хорошо мокрой тканью и положите растения в пакет и завяжите его, за ночь тургор восстановится.

ЗАВАЛИ БАБУСЮ НАГЛУШНЯК
Вообще то, усы для посадки, сажают так! В глиняную болтушку, отпускают подрезанные корни и оставляют на 3 дня, в тенечке. После этого высаживают. Корни обрезают на треть! Если ваши корни в воде, да еще и сердечко в воде, они просто сгниют. попробуйте, действительно в мокрую тряпку и в прохладное место. А можно обрезать корни и поставить в раствор корневина или другой, для образования и роста корней.
Надо было в мокрую тряпочку завернуть и в низ холодильника положить, так, что бабуся ни при чём.
Бросьте полностью в воду. Привезете еще на час в воду, полностью.
Притените и держите почву влажной. Все будет нормально.
Я сегодня целый день сажа усы клубники....
Опустите в воду полностью кустики (усики)
У меня сутки замочены были в тазу с эпином
не волнуйтесь, клубника цепляется за любую возможность выжить. все же заверните в мокрую тряпочку или в мокрую бумагу, поставьте в ведерко. при посадке попудрите корешки корневином. поторопитесь с высадкой и не волнуйтесь. приживутся. а те, что не приживутся, возьмете в следующем году усы от прижившихся. удачи вам.
Корнями, в тазик, по самые листья - в болтушку густую, вода+земля. Выживут.
Сложите в темный п-е пакет Сбрысните водичкой Туго завяжите
Бабусю найти и отобрать все деньги. Усы забить в ее рот. Чтобы помнила, что продает. Долго мучить. Заставить переписать квартиру на вас. Ее переселить в деревню, а лучше в Донбасс.
Маша Новикова
АААААААА ХА ХА ХА
Nadia Lasheva
из братков будешь, душегуб?
Поставьте ненадолго в воду и потом посадите. Кустики поднимутся, клубника- она живучая!