Сад и огород

Что растет на моей клумбе?Опишите.

Зеленые и бардовые кусты- кохия, красные -возможно сальвия, около сальвии слева внизу -лапчатка, и георгины скорее всего однолетние помпонные.
Т@mьян@ Плiшков@
Лучший ответ
Какая кохия замечательная .А остальное мелковато не узнаешь
Шyngys ????? ?????
Кохия- летний кипарис удачно разного цвета. Сальвия красная, а мелочь цветная на заднем фоне не понятно что.... В целом немного сумбурно, надо бы фантазии побольше и будет хорошо в следующий раз. :-)
Сергей
Сальвия, кохия, а остальных плохо видно
Ксюша Леонова
то, что можно разглядеть- в основном-однолетники
Видно и правда плоховато, мелко. Пыталась увеличить - все расплылось. Только приблизительно можно сказать. Некоторые растения похожи друг на друга. Получилось красиво, пышно. А фиолетовая - это тоже кохия? Не видела такую никогда!
Серый Никитин Фиолетовой становится кохия всегда к зиме, Но здесь всё же чувствуется, что самосев пошёл. Сортность утрачивается. Нет серпантинности у листиков.
Коха, лапчатка, георгины, красные забыла как называются
красивая клумба. у меня тоже свой огород и много всяких цветов. люблю цветочки.
ой да это же самые настоящие ...цветы
Кохия, эхинацея, георгины (наверно) , астра. . плоховато видно-то. А на мои клумбы все же лучше, соседи всегда хвалят.
Кроме кохии ничего не понятно лично для меня
G.i Joe |Snake Eyes
перед подъездом растет на клумбе сирень и цветы (высаживаем сами)
А зачем? Забыли что посадили? Не мучайтесь, красиво получилось!
Aizat Pralieva
точно знаю что присутствует капуста (особый вид)
ну что ж такое!
Опять, блин, цветочки? !
Коноплю надо выращивать!!!!
Красивые цветы
Борис !
ёхерный бабай! ой! мне некотырые такиеже цветы дарил парень!!!!
цветы+кусты !