В прошлом году у меня были флоксы, ромашки, анютины глазки, астильба, хосты и петуния.
В этом году буду садить розы и лилии.
А что у вас?
Сад и огород
Что растет на вашей клумбе?
так кроме петуний все у вас многолетнее и рискну предположить, что на этот год у вас все то же самое будет расти, я себе уже белый флокс многолетний МАХРОВЫЙ взяла и хосту которая в высоту будет метр, правда года через три, а в прошлом году порадовали дельфиниумы, астранции, флокс пестролистный, герани многолетние, ща покажу

Anatoliy Kosashvili
не-а, в этом году оставлю только астильбы с хостами, и лилии добавлю сюда и зелень,остальное пересажу в другую новую клумбу, а на этой большой будет минимализм, если можно так сказать)
Anatoliy Kosashvili
Красота! а что это с красными листьями у вас? вьющееся что-то?
Алина Мецлер
Очень красивые фото. Сразу повеяло весной...
еще только розы и пионы. а вот весной всякой всячины насажу!!
У меня клумба не большая. Диаметр 2м. Посадила многолетники. Тюльпаны, нарциссы,
лилии, посредине куст розы. По периметру-бордюрная покрова (октябрины) .
Все начинает цвести с ранней весны, лилии-летом, покрова-осенью. Роза с весны до ноября.
У меня не в виде клумбы. В разных местах у меня:
-ландыши
-сирень
-жасмин
-розы рзные (кустовые, чайно-гибридные)
-хосты
-шиповник
-каллы
-тигридия
-тюльпаны
-ирисы
-анютины глазки
-однолетники на какие глаз в магазине ляжет
-ландыши
-сирень
-жасмин
-розы рзные (кустовые, чайно-гибридные)
-хосты
-шиповник
-каллы
-тигридия
-тюльпаны
-ирисы
-анютины глазки
Mиша Goosev
вспомнил, еще у меня пионы и черемуха ! )))
Многолетники: лилейник, пионы розовый и белый, дельфиниумы, тюльпаны, нарциссы, крокусы, первоцветы, ирисы бородатые, ромашки, колокольчики, мальва, хризантема, горецвет, примула, лихнис, мелколепестник, астра многолетняя, луки, купальница, флоксы, сциллы

Anatoliy Kosashvili
ой, соскочило, хотела пять, честно! а у меня такие же флоксы)
то что можно сначала оценить.... а потом съесть
кроме этого: ромашки, бархатцы
Розы и лилии у меня многолетние, растут постоянно. Из цветов предпочитаю бархотцы, ишольцию, питунии, настурция хороша. А так, очень хорошо действительно смотрится пряная зелень - мелиса, чабер, любисток. Собственно не знаю, что еще. Каждый год что-то вымерзает и приходится досаживать.
я только травы сажаю выбирите мой лучший ответ