Сад и огород

А что растет на вашем балконе или лоджии???

У меня на балконе растёт рассада: помидоры, баклажаны, сельдерей, артишок, примула ушковая и перец. Скоро переедет на участок и освободит место для комнатных цветов.
Гулиза Супатаева
Лучший ответ

У меня все растет и для души и для дела. Когда рассаду перевезем на дачу - все места тоже займут домашние цветы. Заждались - бедняги..
Даша Суздалева Отличная рассадка!
черная плесень, хорошо хоть желтые грибы перестали расти.
Сергей Андреев
Высадила десять видов петунии на лоджии, некоторые уже зацвели. Для мужа посадила помидоры на балконе.
Егор Шабанов
Вынесла все домашние цветы А ещё посадила укроп, кресс-салат и салатную горчицу Ну и лук на зелень
Овёс для кота.
Иван Архипов
Растут горы ненужных вещей. В выходные будем делать на нем ревизию и чистить территорию. И вот тогда уже на нем будут все лето расти пальмы, кактусы, алоэ, декабрист, молочай, бегонии, крапивка, очиток.. . если старший кот до них не доберется!
Санек Мошаров
Наталья Тихач А для ненужных вещей территория за балконом зачем?
Санек Мошаров Да покупали по мелочам нужную технику для дома. Если сломается, можно предъявлять претензии при наличии оригинальной упаковки. Вот и копили на балконе коробки. Техника вроде не ломается, вот и будем теперь коробки выбрасывать
Лук.
Валерий Балык
У меня в ящики посажены бархатцы и цинерария, а в кашпо растет петуния. В большом кашпо - можжевельник казацкий, а в среднм - можжевельник лесной. Еще астильба уже третий год зимует и растет, и цветет!
Аааааааа у меня нету ни балкона ни лоджии, все свои цветы-овощи выращиваю на подоконниках, цветов очень много.... из овощей сейчас растёт укроп салат редиска петрушка
Домашние цветы- бегонии, фиалки
Ооо... растет? Обязательно растет? Ну тогда белье)
Олеся Гоцул
велосипед самокат а растёт только партфель из первого класса я ща с сумкой хажу а в старый старые учебники уже не влезают
у меня ваще помидоры ростут для огорода!!!!
*N
*** Natali ***
у меня чайные розы...
Кактусы