Сад и огород

Ездила на дачу, удалось нарвать лука, петрушки, щавля и сельдерея. ) Подмосковье. А что у Вас там съедобного? )

Gurgen Sahakyan
Когда уезжаю то все убираю и грядки закрываю черной пленкой чтобы весной землю не копать
Максим Сухов
Лучший ответ
Вера Стрежнева знаменитое фото.
Muqaddas Abdiraimova +Хозяйке .
яблоки.. сегодня привезли 5 сумок.. каждый день пеку Шарлотку
Я еще смородину красную добираю, она как вяленая )
Облепиха уже осыпалась вся, а барбарис, боярышник, шиповник еще богаты ягодами.
Зелени нет, а вот топинамбур и хрен можно копнуть.
Diman Vtyurin .
Мёрзлая рябина.
Р К
Тамара Черепанова Значит, пора её есть. ))
Дожди почти всю неделю были. На даче петрушка ещё живая да сельдерей в теплице имеется. И калину ещё не всю оборвали. Но на улице +10. Волгоград.
2 недели снег лежит 20 см, второй день метель метет, хоть на днях +4 обещают, но не уверена что снег растает и что-то живое останется, морозы несколько дней были 15-17 гр
Костя Ерёменко
Айгуль Айголек Ммммдааааа.... у нас такое было лет 10 назад....
Айгерим Батанова у нас также. сегодня метет..
уже ничего ((
Макс Фёдоров
Вершки, корешки уже съел.)
Макс Хаус Групп
У меня только калина и яйца собираю у несушек. у нас в Сибири лютые морозы -25*С. Снег лежит давно.
Алексей Костюков И до нас ваши морозы дошли. Сегодня за городом -24 было. Правда обещают потепление...
уже ничего, все урожаи привезли в город. ждемс нового сезона
Неделю назад были. Черноплодная рябина ещё висит, боярышник. Остатки лука батуна, петрушка.
Ничего уже не рвала, птиц подкормить зерна привезла.
(Влад. обл.)
V:
Vllada :*
У нас снег и мороз минус 23
Ірина Кізюр
-20 у нас и сугробы
Я сок из тыквы делала сегодня. завтра продолжу. а в огороде метель ..
Iggi- Iggi
Люд@ Мила Галия, добавьте в пюре сок апельсинов или очищенные апельсины и лимона. Обалденный свежий вкус!!!
Петрушка, кинза, хурма, фейхоа, розмарин, лаврушка.
Мария Лебедева Зеленушечка! Как здорово! А в марте как у вас? В марте буду в Адлере, в санатории...
А всё тоже самое и зелень прёт тоКа так. У нас, как всегда снега не предвидится и будет ли вообще, это вопрос. Четвёртый год толком снега не видим, чуть выпадет и тает нафиг. А что? Ведь на ЮГЕ живём.... Ленинградской области)))). А по мне, снег совсем не нужен, только тоску по лету наводит))))).
Iggi- Iggi снег нужен. лучше чем грязь. да и грядки греет. у нас буран, ветер немного оголил петрушку и клубнику -пришлось засыпать чтоб не вымерзли.
увы только снег
Когда-то я курил коноплю) По молодости) Так один раз обкурился и произошло чудо-Чебурашка с Геной со мной стали разговаривать) А вы что курили?)
Евгений Юн
Gurgen Sahakyan я без вредных привычек, но свежую свою зелень в конце ноября очень люблю )))
А у нас снег... Ночью обещали +1
у нас там снег давно лежит
Ольга В.