Сад и огород
Кто уже ездил на дачу (Подмосковье) ? Что там? Снег растаял? Размышляю ехать или не ехать
Не далеко от Москвы: снег не растаял, дорога - УЖАС! Вдоль дороги газовики траншею под трубы копают, выбрали самое "подходящее" время, в теплице сыро, но в доме можно дел найти, опять же все проверить...

Айнур Кезенбаева
решила не ехать
Снег не растаял.
Ехать.
Даже в Москве где снег не вывозят его еще полно Муж второй день пытается в гараже до двери докопаться
Мама моя на неделе ездила, говорит кустов смородины ещё не видно из под снега .
у нас возле леса участок
При условии, что она с прошлого года там осталась.

Север Подмосковья (Дмитров) . Снег еще не растаял, на проталинках жуткая грязь. Вчера накрыли теплицу пленкой, пока вокруг снег - надо сеять капусту на рассаду. Можно на обозначившихся грядках (клумбах) с подзимними посадками раскидать селитру (мочевину) . Можно частично обрезать деревья (кустарники) , к которым дойдешь, не провалясь в снег. Можно просто доехать, отдохнуть под шашлычок, заодно удостовериться, все ли на месте.
Я не знаю как там у вас в москве, а вот у нас, в России (!!!), снег пока лежит на дороге к дачным поселкам...
на юге от москвы. правда у меня не дача, а свой дом на южном склоне. на самой окраине города. рядом с лесом. но у нас уже большая часть снега растаяла.
прочитала и подумала - а ведь вы таких как я не спрашивали. наверное я просто хвастаюсь. свой дом это здорово
Была вчера, снега пол-метра, а под снегом вода, делать там пока нечего.
вчера были сергиев посад снег по пояс никаких проталин на теплице еще лежал снег