Сад и огород
Я на своем участке работаю-работаю, и сосед Матвей так же, а новый сосед приехал и дома с банями строит (не дешевые)!!!
У нас в дачном коопаративе!!
А ты как работаешь? В бинокль за ними наблюдаешь? Они сами строят или наняли рабочих? Если сами, то их труд очень тяжел. А ты не завидуй. Плохое качество. У нас дом в деревне рязанская область. Нас москвичей там немного. Дачники. Так вот все по разному живут. Мы и работает на огородах и строим сами. На все время находим. Но не все просто любят работать. Молодым проще нанять себе кого то даже выкопать ямку. А мы не изза отсутствия денег сами, просто муж не любит никого нанимать. переделывать потом неохота. А я просто наслаждаюсь работая в земле. Релаксирую.
И ты имеешь полное право на своём участке просто отдыхать, а деньги зарабатывать совсем другими трудами.
Я лечился у стоматолога-имплантолога - так он за операцию длительностью полтора часа 65 000 RuR брал, и это совсем не дорого - другие за то же самое берут не меньше, а делают порою куда хуже. Куда там твоему соседу-строителю! Только, конечно, этому искусству учиться надо - как, впрочем, и любому другому, и строительному тоже...
нас тоже все по-разному
большинство не работает на участках, стригут лужайки и едят шашлыки
я себя и детей обеспечиваю на весь год овощами и закрутками
а чтоб другие свой нос не совали в чужие дела у нас 2 м забор из профнастила )
Земля у каждого в личной собственности. а потому и делает Хозяин на своей земле то, что хочет он сам, а не его соседи по кооперативу!
А что в этом плохого-то? О_о. Ну приехал, ну построил.
А почему не строить, если средства есть? Каждый по способностям....
Варя Сергина
как мне его истребить? Скажите
каждому свое
главное, чтоб лопаты у него свои были...
на своем участке - что хочу то и ворочу.
Варя Сергина
как мне его истребить?
новый русский если дома с банями строит.
Варя Сергина
как мне его истребить?
В нашем колхозе больше всех работала лошадь, но так председателем и не стала...
правильно делает

а вы завидуйте поменьше может добрее будете