Сад и огород
С наступившим Новым Годом, господа Садоводы-Огродники!
Как проводили-встретили, все ли живы-здоровы в наших рядах? Какие планы на урожай этого года?
С Новым Годом!! И чтоб война закончилась сегоднишним днем!! Донецкая обл, Всем здоровья и удачи!!!
Александр Скиртин
Спасибо, Марина, здоровья тебе, удачи и мирного неба.
Все Шикарно
Мариночка, с Новым МИРНЫМ Годом вас!!!! Дай Бог будет МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!
Чтобы жизнь была малиной,
Чтоб весь год был сыт и пьян,
Вспомни, кто хозяйка года,
Улыбнись и съешь банан!
Станет мир цветным и ярким,
Пальмы счастьем расцветут,
И подарит Обезьяна
Дому счастье и уют.
Хочу много денег. Дорожки на даче сделать. Полив наладить. И хочу с мая по октябрь там жить в свое удовольствие.
Чтоб весь год был сыт и пьян,
Вспомни, кто хозяйка года,
Улыбнись и съешь банан!
Станет мир цветным и ярким,
Пальмы счастьем расцветут,
И подарит Обезьяна
Дому счастье и уют.
Александр Скиртин
Пусть ваши мечты обязательно сбудутся. Совсем много денег может и не быть, а вот дорожки и полив сделаете обязательно.
Поживем -увидим Снега то нет ТОлько мороз Это плохо
Александр Скиртин
Надо с оптимизмом смотреть в будущее и всё будет хорошо.
Всё прекрасно! И вас с наступившим! планы грандиозные, снега уже навалило-больше и не надо! мороз 20 гр, но все надежно укрыто, главное. чтобы мыши-зайцы не пожрали.
Александр Скиртин
Спасибо, желаю, что бы всё запланированое сбылось.
У нас шикарно! Выпал наконец снег и подморозило! Встретила Новый год с семейством старшего сына, все довольны и радостны! Летом нас ждёт стройка, но мы не боимся!
Елена Столярова
буть проклят снег
Таисия Мамаева
Завидуем снегу. -20 и ветер сдул весь выпавший сантиметр снега!))
С Новым Годом! Наконец-то зима перевалила через Новогодье и пора уже семена перебирать, докупать и планировать- до первых посевов осталось всего ничего, я 23 февраля уже начинаю посевы на рассаду. А казалось - недавно только сезон закончили
Погода нормальная-20, снега немного, но есть. Желаю всем урожаев огроменных и про отдых летний не забывать!!!
И Вас с Новым годом +счастья и здоровья !
Александр Скиртин
Спасибо, и вам здоровья и удачи.
И вас с новым годом! Провожать пришлось долго, музыка у соседей ревела до утра ( Поэтому только проснулась)... Про огород пока планов нет. А вот за сад как-то побаиваюсь. Морозы уже -13,снега нет, осень и лето были сухие, воды почти нет в прудках! А я яблочная душа, без своего яблочка не могу (...
Александр Скиртин
Спасибо. И вам удачи. А я с утра и рюмочку принял, и позавтракал, а после опубликования вопроса ещё и на море сходил погулял.
Спасибо! Вас то же с Новым годом! Планы как у Наполеона, лишь бы погода не подкачала. Еще месяц отдыха и вперед!. А руки чешутся наверное не только у меня? Это болезнь?
Александр Скиртин
Спасибо, тоже жду не дождусь весны.
Сеня Сеня
Это нормально! Я снимаю зуд посевом пеларгонии- как раз в мае зацветут на лоджии!
С Новым годом! Вот январь пройдет, и начнем! Там и день прибавится! Планов-то громадье. Лишь бы лето постояло теплым и поменьше осадков, в 2015 -буквально залило. (Горные р-ны Южного Урала)
Пусть наступающий Новый год принесет с собой благополучие, много радости и побольше светлых полос в жизни. Желаю, чтобы этот год баловал успехами и победами. Пусть год уходящий с собой заберет все невзгоды. Пусть год грядущий опьянит счастьем и везением во всём. С Новым годом!
Александр Скиртин
Ура! И вам побед и успехов.
Замечательно. Готовы к новому садовому сезону. Дождаться бы заказанных семян. Докупить недостающих. И вперед... за урожаем!!!)))
Всех с наступившим Новым годом! Всем здоровья и хороших урожаев!
Александр Скиртин
Удачи вам и хороших урожаев.
буть проклят снег
Наталья Половникова
Лёня! чем снег тебе не угодил? С Новым годом! Улыбайся во весь рот! Новый год уже идёт!