Сад и огород

Огороднички, растениеводы, тоже уже с нетерпением ждёте весны и тёплых дней?

Ну.... сейчас уж скоро семена сеять, а там и весна не заметишь как подкрадется...)))
Оль Ха
Лучший ответ
уже да, сильно тянет
готовлю перец на посев )
я еще пока не жду, две недели назад снега еще не было, и на даче были, кое, что делали, теперь отдохнуть бы
Андрей Чечкин
Разумеется... думаете, может быть иначе. Всё наготове для посевов, повторяем теорию. Вопрос не актуален!
Влад Еременко
....оооййй ...а у нас вот на Юге, - ПРЯМ В НОВЫЙ ГОД, КАК ПО ЗАКАЗУ, ЗИМА НАЧАЛАСЬ, ВЫПАЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ И ЗДОРОВО ПРИМОРОЗИЛО, В ПРЕДГОРЬЕ КУБАНИ БЫЛО ДАЖЕ БОЛЕЕ 20 ГРАДУСОВ МОРОЗА, - ТАК ЗДОРОВО!!! НО МЫ ДАЖЕ НЕ УСПЕЛИ ЕЩЁ КАК СЛЕДУЕТ ЭТОЙ КРАСОТОЙ НАСЛАДИТЬСЯ, КАК СНОВА К НАМ ОСЕНЬ ВЕРНУЛАСЬ, СНЕЖОК РАСТАЯЛ И ОПЯТЬ ПЛЮСОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА, ХОЧЕТСЯ, ЧТОБ ЗИМА ВСЁ ЖЕ БЫЛА ЗИМОЙ !!!А ВЕСНА НЕСОМНЕННО НАСТУПИТ !!!И ВОТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ Я В ГОРШОЧКИ НА РАССАДУ БАКЛАЖАНЧИКИ, БОЛГАРСКИЕ И ГОРЬКИЕ ПЕРЧИКИ ПОСЕЮ, А ИЗ ЦВЕТОЧКОВ ПЕЛАРГОНИЮ, ЛОБЕЛИЮ, ЭУСТОМУ, ПИТУНИЮ ...
Я и зиму люблю.
Wera
я жду весну и лето не потому что сад и огород. я люблю тело, а не зиму. а повыращивать у меня хватает и зимой.
Влад Джабиев
Вячеслав М Мммм.... шалун..))) Тело говоришь..)))
Все ждём - а потом будем ждать всходы + урожай .
Светлана Л
Да да да да да
Александр Ялев
Не потому жду теплых дней, что я огородник), а потому что за окном -25,батареи тепленькие чисто символически ( Весна, ау, приди)))
Cheshire Cat
Так соскучилась по работе, что сегодня посеяла пакет острого перца просроченный (купила, а на дату не глянула, он до 12 года, в 2015 он 37 дней всходил!) Вышивка и щен конечно отвлекают от тоски-печали, но с работой на земле это не сравнится!
Листья облетели, снег теперь с метелями. Неделя за неделями хожу не в своем теле я. Заснуть бы до апреля бы. Птицы снова пели бы. Сердце бы согрели бы солнце и капель... Хожу весь день пою песню iowы
Вчера в баню ездили и уже ящики привезли.