Сад и огород
как ждём весну?
Весну жду с нетерпением, хотя обычно стараюсь не торопить время, и так быстро бежит. В августе ушла с работы, первый раз в этом году буду весь сезон на даче. Планов громадье, даже предстоящие потери после этой зимы уже не пугают.
с большим нетерпением!! ! с огромным желанием уехать на дачу!
Весну, конечно же, ждем! Но впереди месяц марток - надевай пару порток!
Уже быстрее пришла бы!
Молча.
Ждем, раскладывая пасьянс из пакетиков с семенами.
Маргарита Ш
Когда раскладываешь кажется что земли не хватит А когда приходит время открыть пакетики...увы и ах ! Главное открывать в очках
Снега много ждем когда растает, надеямся что наводнения не будет
Уже скоро!

Начинаем уже возиться с рассадой и делать "весенний завоз" разных необходимых вещей, удобрений, питания, укрыной и пленку.... на дачу
Конечно же с нетерпением, не проморгать момент снега в ёмкости накидать, а ещё переживания за сад, зима с морозов началась, без снега как сад перезимовал. Только молодняк прижился...
*вышли с печкой во двор и начали топить снег, чтобы весна быстрее пришла. * :D
с нетерпением
Активно. На лыжах катаемся и т. д. Мне мое время дорого. А весна придет, ни куда не денется.
Радуемся рассаде петуний и перца на окнах, а в прогнозе на понедельник опять ночью -40!
С нетерпением! ! Дороги просто КОШМАР!!!!
Уже дождались.
я с Урала. на улице -39. переживаю за растения - не вымерзли бы
уже +12 - +14
на подакониках стоят Астры, Бессмертник, фейхоа, и многое ждут пересадки на улицу=)
Нина Носкова
Счастливые! А у нас еще снега по-пояс (Подмосковье).
Я с Новосивирска за окном -25.А так хочется весеннего тепла!