Сад и огород
Когда работаете на участке (копаете), то в носках или без???
в кроссовках
в носках и в высокой обуви, чтоб ноги были чистыми
ненавижу грязь на ногах от сада
ненавижу грязь на ногах от сада
если лето и тепло, то кроксы в дырочку, что б помыть легко было можно, и их и ноги а если весна или осень, то либо кроссовки либо галоши, у меня с подкладкой теплой они и по погоде смотрю если совсем холодно, то носочки, если тепло то могу на босу ногу
Только в носочках! Не люблю грязных ног от огорода. Но землю не копаю. Этим занимаются мои мужчины, даче если надо что-то выкопать для моих цветов.
Обычно в сапогах, они и носки заменяют.
В ластах.
Не копаю, муж копает, я сажаю и полю. Одеваю обувь и носки по погоде.
Если именно копать.... то это в основном ранняя весна или осень, там босиком не накопаешь много.... а просто, копаться в грядках, полоть там, поливать, кормитьформировать растения.... в удобной летней обуви, а вообще по газону люблю босиком.... у меня газон-клевер.
В носках. Они от клещей спасают, одного с носка уже снимала...
Андрей Готнянський
Правда?! Возьму за опыт!
в носках
в носках и галошах но не резиновых. какието галоши что ноги даже в холод не мёрзнут и подошва рифлённая. лёгкие и удобные очень и стоят не дорого.
Нина Божедомова
Молодому пацану носки стирать лень. Пожилой человек потрескавшиеся ноги бережёт, а не носки.
босиком в шлепках, или вообще в удобной обуви босиком!!!))
Носки, перчатки по погоде.
Зачем копать?
В носках, штанах и кроссовках, у нас мошки сильно грызут, укус опухает и чешется жуть, и комары утром и вечером, днем в огород не хожу.
Без конечно! В резиновых тапках и все
как удобно так и копайте
если летом в огороде копать в носках то ноги некрасиво загорят)))))
без
Одевайся чтоб удобно было
На мой взгляд, это глупый вопрос! Лично я, по погоде.
Похожие вопросы
- А Вы поёте вслух, когда копаете, работаете на участке, как я???
- когда последний раз работали с землёй? копали... пересаживали... поливали... она такая разная на ощуп.. цвет и запах... звук..
- Товарищи дачники) Вопрос к тем, кто не любит работать на участке в перчатках. Как вы спасаете руки от грязи?
- Что вас мотивирует работать на участке в слякоть и холод? Без шуток спрашиваю, сразу кисну в такую погоду.
- Уважаемые садоводы и огородники М О когда же наконец то мы будем копать сажать и сеять на своих участках !!!
- Следите ли Вы за своими соседями по участку, много ли они работаю на своём огороде? (копают, поливают, окучивают и т. д)
- Как отвадить собаку с участка, сначала раскопала только посаженый виноград потом пол рассады перекопала, песок копает!!!
- Копоть, или не копать!? Вот в чём вопрос !..
- Сейчас говорят о том, что не надо особенно копать на участке. Надо класть компост на поверхность и сажать в него?
- Можно ли посадить ель на дачном участке с учётом того что около ели каждый год будут копать землю для огорода?