Сад и огород

Когда работаете на участке (копаете), то в носках или без???

Диана Садикова
Диана Садикова
11 765
в кроссовках
Проценко Валентина
Проценко Валентина
1 585
Лучший ответ
в носках и в высокой обуви, чтоб ноги были чистыми
ненавижу грязь на ногах от сада
Ziko Ziko
Ziko Ziko
76 993
если лето и тепло, то кроксы в дырочку, что б помыть легко было можно, и их и ноги а если весна или осень, то либо кроссовки либо галоши, у меня с подкладкой теплой они и по погоде смотрю если совсем холодно, то носочки, если тепло то могу на босу ногу
Valery Stupin
Valery Stupin
55 830
Только в носочках! Не люблю грязных ног от огорода. Но землю не копаю. Этим занимаются мои мужчины, даче если надо что-то выкопать для моих цветов.
Обычно в сапогах, они и носки заменяют.
В ластах.
Не копаю, муж копает, я сажаю и полю. Одеваю обувь и носки по погоде.
Ваня Долгов
Ваня Долгов
65 621
Если именно копать.... то это в основном ранняя весна или осень, там босиком не накопаешь много.... а просто, копаться в грядках, полоть там, поливать, кормитьформировать растения.... в удобной летней обуви, а вообще по газону люблю босиком.... у меня газон-клевер.
Dorian Gray
Dorian Gray
48 819
В носках. Они от клещей спасают, одного с носка уже снимала...
Андрей Готнянський Правда?! Возьму за опыт!
в носках
Алла Дименко
Алла Дименко
16 815
в носках и галошах но не резиновых. какието галоши что ноги даже в холод не мёрзнут и подошва рифлённая. лёгкие и удобные очень и стоят не дорого.
Нина Божедомова Молодому пацану носки стирать лень. Пожилой человек потрескавшиеся ноги бережёт, а не носки.
босиком в шлепках, или вообще в удобной обуви босиком!!!))
Носки, перчатки по погоде.
Зачем копать?
Вагиф Мусаев
Вагиф Мусаев
8 960
В носках, штанах и кроссовках, у нас мошки сильно грызут, укус опухает и чешется жуть, и комары утром и вечером, днем в огород не хожу.
Без конечно! В резиновых тапках и все
как удобно так и копайте
если летом в огороде копать в носках то ноги некрасиво загорят)))))
SH
Solehamoh H
923
Одевайся чтоб удобно было
На мой взгляд, это глупый вопрос! Лично я, по погоде.
Akmaral Bekbulatova
Akmaral Bekbulatova
158

Похожие вопросы