Сад и огород
Какие работы на даче планируете на лето?
Всё как обычно...
Ах-ах, какой хороший вопрос, можно помечтать ! )
Для начала - попасть на дачу )
Освоить теплицу, вскопать там, поливалку соорудить...
Гортензию пересадить и прочие кусты. Ненужные - отдать кому-нибудь.
Кучи песка и щебенки перетащить в другое место
Залучить к себе знакомых, чтобы разделили со мной отдых.
Копать, рыхлить, сажать, поливать, фотографировать
Собирать травы, цветы, и листья, меды варить, заготовки делать...
Из кладовки в доме сделать дополнительную спальню.
В гараж электричество провести
В душевой поддон отремонтировать
В общем, всё - по ситуации )
Для начала - попасть на дачу )
В гараж электричество провести
В душевой поддон отремонтировать
В общем, всё - по ситуации )
Будем достраивать веранду.
Ой!!!!)))) Планов - громадьё! Лета бы хватило да денег на все эти планы))))
....оооййй ...так ведь дел-то и работы на дачке, - как всегда, - НЕПОЧАТЫЙ КРАЙ !!!
Любимая поговорка моей подруги: "Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах". Дольше, чем на неделю, боюсь и загадывать, и то не всегда получается.
Но если помечтать о реальном, то в планах переложить плиткой дорожки, заменить забор вдоль дороги ( с соседями живем многолетней дружбой без заборов), сделать навес для машины и домик-шалашик с песочницей для внучки. Как-то все дела получились не мои, а мужа. Ну а мне, как всегда, тылы обеспечивать и земельные работы.
построить дровник и террасу, ремонт гаража и курятника, достроить колодезный домик, утеплить потолок в доме, сделать наличники окошкам, посадить огород и сад, поставить теплицу.
Александр Незабвенный
успеете за лето? сколько планируете затратиться?
Ой-ёй-ёй!!!! Много чего хочу, было бы время и погода. да зарплату бы увеличили. Хочу ремонт в доме сделать, над крыльцом крышу сделать, капельный полив. Хочу, чтобы сорняки не росли и давали делать все это.)))
планирую заменить теплицу и покрасить столбики забора
И так, поехали:
- высадка оставшейся рассады,
- полив,
-рыхление,
-подкормка,
-обработка от вредителей,
-сбор урожая,
- употребление в пищу урожая и консервация на зиму. Кажется, усё перечислила :))
- высадка оставшейся рассады,
- полив,
-рыхление,
-подкормка,
-обработка от вредителей,
-сбор урожая,
Все вскопать, посадить, а там насколько времени и здоровья будет
вспахать землю, посадить газон, цветы, огород, теплицу, парники, достроить баню, доделать ребенку детскую площадку, удленить забор, вырыть скважину, завести курочек, обустроить баню, поставить надувной бассейн, короче если все перечислять, то до конца года хватит песанины.. сделать бы все это еще))
Хочу красоту навести на своем загородном участке. Сделать красивый ландшафтный дизайн, постелить рулонные газоны http://www.travka2002.ru/ , бассейн надувной установлю. Скорей бы лето.
В прошлом году построил на даче небольшой, аккуратный деревянный домик. На даче в основном отдыхаем. Немного работаем. Есть несколько плодовых деревьев, кустарников, кое - что в огороде растет. К следующему лету планирую заказать домик - гриль http://www.kotahouse.ru/, такая беседка для отдыха.
В этом году мужу сказала что как хочешь но будем парник ставить. Нашла и сайт где занимаются парниками и теплицами. Решила сама вырастить саженцы помидор, перца, огурчиков и прочего http://www.spbparniki.ru/. Попросила сделать, сказал много проблем с конструкцией, не долго думая все решилось. В прошлом году установили бассейн, тоже я настояла.
Выкопать бассейн))) построить второй курятник
За огородом смотреть будем)