Сад и огород

Вы страхуете свою дачу или другие постройки?

Нет!
У нас нет страховки, даже на машину.
Александр Докучаев
Лучший ответ
An@ro4K@ Ib@tulin@ а как же ездите тогда? а техосмотр как проходите?
Да Должна же у местных жителей быть зарплата
нет
в течение всей жизни страховала свою жизнь всего 2 раза (навязали) и оба раза попала в страховую ситуацию, травмы. более не искушаю судьбу. )
Жупар
Дачу страхую. Квартиру нет. в 1983 году был печальный опыт- местная шпана дачу тупо подожгла. Выплатили, по тем временам, приличную сумму. Так что вывод для себя я сделала.
Нет. А зачем? Всё равно если не дай Бог чего от тех страховщиков фига с два что получишь-только нервы вымотают.
Много лет. А после того, как влезли зимой в дом и много чего вынесли, мы поставили дом на сигнализацию..
Нет, у нас общая охрана есть, её оплачиваем.
Денис Mnemonic
Собираюсь.... дом деревянный ...нужно...
Сергей Федоров
нет не страхуем. почему я должна еще кормить кого то с дачи. хватит нас обворовывать. я им не верю- страховщикам.
Serega Chicachkov
да
Анна Клименко
Страхую уже лет 30.
An@ro4K@ Ib@tulin@ на что страхуете? не приходилось воспользоваться страховкой?
нет. даже причины четкой не назову- то ли лень, то ли жадность, какая-то... Ну не было страховых случаев у нас ни разу, тьфу-тьфу :))
А у меня дача застрахована. Домик там совсем не маленький и мы туда на всё лето переезжаем семейством. Местность немного неспокойная - недалеко река, и последние два года были случаи подтапливания. Девять месяцев мы туда не приезжаем, так что решили себя подстраховать от краж, наводнений, пожара и т. д. Страховку оформили через ООО СК «ВТБ Страхование» https://www.vtbins.ru/individual/property/house/#desc Кстати у всех соседей тоже дома застрахованы.
Страховка на недвижимость, даже на дачную никак не помешает - такое время сейчас неспокойное.
Ну ядумаю что все таки стоит страховать, ведь не инзвестно что может случится завтра вот могу подсказать сайт http://insone.ru/ на нем вы сможете найти всю подробную информацию про Страхование домов, квартир в Москве, ДМС
Rava174 Yanbaev