Сад и огород
Сколько у ВАС стоит рассада петунии томатов огурцов?
Петунии 50 р., томаты 15 р., огурцы 20 р.
В этом году еще не продают, рано. А в прошлом цены сильно отличались. К примеру, у частников в отдельных стаканчиках рассада томатов была от 50р и выше. Огурцы по 30 р. А вот у фермеров из общих ящиков томаты по 15-20р. А цветы в стаканчиках по 30-40р, из общего ящика по 20.
Не знаю точно сколько, но точно знаю, что дорого. И я уж лучше всё это сама выращу, чем отдам такие деньги (деньжищи)!!!
К тому же ещё не известно, что подсунут. Пару раз нарвалась, хорошо что купила несколько штук только, просто не хватало, плоды были такие, что ни в сказке сказать.... Помидоров вообще не было на кустах, а огурец был с такими колючками, что мы всей семьёй смеялись, кактус покурит и никогда больше такого чуда не видели.
СтОит на рынке или стоИт до высадки в грунт?
Рано пока о рассаде - у нас еще зима не отгуляла свое.
Я столько трудов и нервов на нее трачу :) что ни за что не стала бы продавать за 5 или 10 рублей. Как своего труда не жалко? 70-90 рублей за махровую уже ближе к адекватности :)
Большой выбор рассады однолетних и многолетних растений http://www.roscvet-msk.ru/, всегда только брали высококачественные семена, петуния высотой 15-20 см., стоит от 350 руб., томаты - 40 гр. от 16 руб., огурцы тоже 16 руб.
Тут есть о сроках рассады
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NY-llTkn9-s