Сад и огород

Роза голубая, действительно таком образе выглядит или нет, хотел купить саженец

Нет. Таких роз не существует. Самые "голубые" - Голубой Нил, Влу Фор Ю, Новалис. Ищите в энциклопедии с реальными фотографиями http://www.rosebook.ru/. И хотела спросить по поводу предыдущего вопроса. Ну что, посадили в снег свои купленные розы?) У вас же сезон в марте в Сургуте начался... Хотя на странице Таджикистан.
Марина Никитина
Лучший ответ
Марсель Юнусов спасибо за ответ, купленные розы лежать пока в холодильнике, день за днём растёт (((
У роз нет голубого цвета Это или крашеные или фотошоп
Карина Олисова
Голубые розы-это образно сказано. В цветоводстве часто голубым цветом называют разного оттенка сиреневые тона. И не ведитесь на картинки!!! У многих в телефонах есть интернет. Вот там и посмотрите и всё станет ясным. Я вот, например, сегодня видела у нас на рынке привезённые с юга рододендроны. Причём с обрубленными корнями и продавец рассказывала, что они ещё, оказывается, и плетутся!!!!)))) Ни разу не то чтоб не видела, но и даже не слышала о плетущихся рододендронах)))) Да и цена в 100 рублей-прямо сказочная. Волгоград.
Гулия Карпова
Голубые розы выглядят так:
как поливать будешь
Kpa Kpa
Марсель Юнусов смысле, красителями поливать надо?
Конечно -НЕТ. Еще не вывели. У меня была так называемая-голубая.
Первый год после покупки-серая с голубоватым налетом. В букете смотрелась
не плохо. На второй год уже светло серая, ближе к нежно голубой...
Третий год-сперли. Снова хотела купить-садовод сказал, что не получается...
Ирина Брынза
Марсель Юнусов спасибо за ответ
Ирина Брынза Покупала осенью под "голубую" осенью 2015г.
После тринадцати лет совместных исследований австралийской компании Florigene и японской Suntory, в 2004 году с помощью генетической модификации была создана роза, содержащая синий пигмент дельфинидин [6]. Компания и пресса охарактеризовали её как синюю розу, имеющую цвет лаванды или бледно-лиловый оттенок
вот, даже при помощи генной инженерии еще не удалось вывести розы такого цвета. только сажать белую и поливать красителем
вот эта роза, заявленная как голубая
Не верю, сиреневатую видела, понравилась.
Снежана Чипига
Конечно! Собственный опыт!
Андрей Димов
Марсель Юнусов можно купить саженец, без сомнение?