Сад и огород

Возможно ли скрестить яблоко и ель. (Вырастить на стволе ели яблоки) Если это возможно, то каким образом?

КОНЕЧНО возможно!!!
А каким образом? Это дело техники и фотошопа.
Екатерина Цветкова
Лучший ответ
Они биологически несовместимы Даже яблоко с грушей на одном дереве не растут
Игорь Яковенко
Никаким образом. Это разные семейства. От осинки не родят апельсинки.
Оленька Колобашкина Правильно, не стоит изобретать велосипед, лучше скушать манго :)))
Лысенко что-то вроде пытался сделать, но не получилось. Это, примерно, как кита со слоном скрестить.
Yazmyrat Akyyew
Да, эксперименты ведутся и уже есть результаты. При скрещивании яблони и ели выведен новый гибрид, называется Яблель. Имеет вид яблони но на нём растут шишки. Селекционеры не унывают.
Шутить изволите Наталья.
А зачем вам яблоки покрытые хвоей или чешуйками (?)... Ель в яблоках - это звучит заманчиво..., но не реально.
Galymzhan Akhmetov все яблоки иголками поколются и урожая не будет. а будет - как его собрать безопасно?
Был такой гениальный ученый товарищь лысенко, так тот говорил партия прикажет и бананы на тополе зацветут, не дали человеку развернутся .
НА стволе яблони все равно будут яблоки, только с еловым вкусом) Скрестили же акулу с помидором, например)
Возможно, но в этом нет смысла.
- получится Генно-модифицированный организм.

С большой высоты сосны не собрать яблок, и нет свойств особых для взятия генов из одного для другого.
Наташа Дудко
в КВНе такое делали, пели песню Муромова "яблоки на снегу" и перевирали: яблоки на сосне.
Как подготовить семена к посадке. Как замачивать и проращивать зерна. Когда высаживать конкретные виды растений. Как подготовить грунт к посеву семян и ухаживать за грядками. Ответы на данные и другие вопросы вы обнаружите на этом сайте: https://goo.su/0zSq