Сад и огород

По вашему участку можно побродить по закоулкам, или зашёл-и все зоны видно и всё ясно? В смысле планировки, не площади.

Dina Volontir
Можно, но совсем чуть чуть) Почти все видно с одного места.
Бауыржан Дюсенов
Лучший ответ
Dina Volontir Такая же пока фигня :)
У меня 43х42 м. Я специально все здания и сооружения строила так, чтобы за ними были закоулки. Есть пространство за домом, есть - за баней, есть берег канавы, есть - за теплицей... Во всех закоулках какую-нибудь сидушку ставлю. Для отдыха в уединении.
В своем детстве я помню - любимое место для игр было - за сараем, там целое царство соорудили ).
А с первого взгляда и не скажешь, что есть потайные места.
У меня все засажено НО по дорожкам можно погулять
у меня узкий и длинный участок 20х50м. Закоулков нет, но почти посередине стоит дом. Перед ним сад, цветник, парковка, за ним - огород, баня и задний двор. Сами по-себе зоны и так уютны, везде есть скамеечки и столики.
Никита Ковязин
Мне нравятся закоулки. Но у нас сосед так увлекся строениями, что ни кусочка земли свободной не осталось. Теплицы, сараи, вольеры с собаками, мастерские, высокие огородные гряды... Ходить можно только по дорожкам. Вот это, по-моему, уже перебор. Не участок, а катакомбы. 12 соток, а ступить страшновато лишний раз. И внуки его играют исключительно не на участке, а на улице. На участке негде.
Ира Коробочкина И у нас та же картина, У соседа одни шарашки :))
У нас участок длинный. зонированный: за лужайкой идет сад, за садом огород, за огородом задний двор, так что сразу всего не увидеть.
что бы пройти мой участок с начала до конца можно делать два перекура. или посмотреть на край в бинокль, до края сейчас чуть больше 600 м.
Игорь Авдеев
Уж чего-чего, а закутков у нас хватает. И ходить можно везде по травке. И уединиться есть где.
Миша Минаев Люда, а на 6 фото около кирпичного забора с темными листьями что растет?? Красивое очень....
20 на 30 метров особо закоулки и не сделаешь)))))))))
Dina Volontir У свекрови 6 соток - а бродишь как по ботаническому. Ничего лишнего, всё культурное. Мне это не дано, всё что-то вдоль дорожек да вдоль забора, хоть и соток -9.
Сeрега Суслов планировки нет, а закоулки есть
15 соток взглядом не окинешь. уединение у нас там где ***За курятником***на новом участке мы и уединяемся.
В этом сезоне планирую насажать плодовых деревьев, перенести огород в другое место, разбит 2 цветника чтоб было где бродить. А пока 2 яблони, одна умирающая груша и так, по мелочи. Вобщем голый участок
Dina Volontir Лето впереди. И не одно :)
Планировки у меня в огороде нет, а закоулки есть
есть закоулки
можно особенно в середине лета когда все заростет
(*
(**маринка **)
Нет закоулок. Участок с уклоном. Снизу на верх. Весь. как на ладони :))