Сад и огород

что делать если соседи увидели рассаду и хвалят очень громко???

Согласиться с ними и добавить, что их рассада - полный отстой. Тогда с вами до конца сезона никто разговаривать не будет.
Данил Федоров
Лучший ответ
Хвалите, хвалите, они ещё краше будут!!! ☺☺☺
Тимур Иванов
да, может они просто из вежливости, типа, чтобы о чем то разговор поддержать. А если боитесь, что сглазят и вам не нравится, что хвалят, прикусываете чуть-чуть кончик языка и мысленно говорит: "Соль вам в глаза"
тоже похвалить.
для начала сделать забор...
Алексей Крылов мне кажется бесполезно!!!!
А вы их растения хвалите да погромче.
Марина Асунина
Алексей Крылов они прячут)))
Скажите - А уж у вас-то как все растет - мне не угнаться
Алексей Крылов )))вот точно так и сделаю след раз!))))
Комплимент и только..) И вы им отомстите))) Мою не хвалят.
Алексей Крылов ))))я улыбаюсь и фигушки в кармане им показываю)))
Это Вашу хвалят? Нам покажите.
Денис Махтанов
Обычно красную тряпку вешаю рядом или пакет. Хоть и не верю в приметы, но на всякий случай)))))))))))))
Алексей Крылов и шо помогает?)))
Евгений Лозовой Пока помогаЛО)))))))))))
Опять вы со своим диалектом-марковкой и памиторками
Дмитрий Широбоков Не нравится если, то я иду мимо. он Мужчина и не стоить его отчитывать.
киньте им соль в огород.
Вот заязы, точно сглазить хотят.
Просто плюньте через левое плечо три раза, универсальный приём от сглаза.)
Ну можно ещё фигу в кармане сделать, пока они хвалят.
Валентин Крец
Типун вам на язык, сказать.
Алексей Крылов то же громко?
Мою рассаду астр, пеларгонии и годеции хвалили все, кто заходил в гости. И в итоге она у меня вся упала.
Я думаю-это сглаз.
А та рассада, которая была на подоконнике за шторами стоит и растёт.
Умарова Зауре
Алексей Крылов точно сглааааааазили (
кинте камень к ним в огород.... в момент перестанут хвалить)))))))
Алексей Крылов по больше?)
Мне тоже понравился ответ поделиться с ними)