Сад и огород
что делать если соседи увидели рассаду и хвалят очень громко???
Согласиться с ними и добавить, что их рассада - полный отстой. Тогда с вами до конца сезона никто разговаривать не будет.
Хвалите, хвалите, они ещё краше будут!!! ☺☺☺
Алексей Крылов
хиии)))))
да, может они просто из вежливости, типа, чтобы о чем то разговор поддержать. А если боитесь, что сглазят и вам не нравится, что хвалят, прикусываете чуть-чуть кончик языка и мысленно говорит: "Соль вам в глаза"
тоже похвалить.
для начала сделать забор...
Алексей Крылов
мне кажется бесполезно!!!!
А вы их растения хвалите да погромче.
Алексей Крылов
они прячут)))
Скажите - А уж у вас-то как все растет - мне не угнаться
Алексей Крылов
)))вот точно так и сделаю след раз!))))
Комплимент и только..) И вы им отомстите))) Мою не хвалят.
Алексей Крылов
))))я улыбаюсь и фигушки в кармане им показываю)))
Это Вашу хвалят? Нам покажите.
Алексей Крылов
не)))
Обычно красную тряпку вешаю рядом или пакет. Хоть и не верю в приметы, но на всякий случай)))))))))))))
Алексей Крылов
и шо помогает?)))
Евгений Лозовой
Пока помогаЛО)))))))))))
Опять вы со своим диалектом-марковкой и памиторками
Дмитрий Широбоков
Не нравится если, то я иду мимо. он Мужчина и не стоить его отчитывать.
киньте им соль в огород.
Вот заязы, точно сглазить хотят.
Просто плюньте через левое плечо три раза, универсальный приём от сглаза.)
Ну можно ещё фигу в кармане сделать, пока они хвалят.
Типун вам на язык, сказать.
Алексей Крылов
то же громко?
Мою рассаду астр, пеларгонии и годеции хвалили все, кто заходил в гости. И в итоге она у меня вся упала.
Я думаю-это сглаз.
А та рассада, которая была на подоконнике за шторами стоит и растёт.
Я думаю-это сглаз.
Алексей Крылов
точно сглааааааазили (
Алексей Крылов
ойййй (
кинте камень к ним в огород.... в момент перестанут хвалить)))))))
Алексей Крылов
по больше?)
Мне тоже понравился ответ поделиться с ними)