Сад и огород
Подскажите, можно ли оставить большой холодильник на зиму на даче в летней кухне в Ленинградской обл? Не испортится?
можно, насухо вытереть и оставить открытым. Если не отапливать, то уплотнитель при закрытой двери холодильника может испортиться. Я так делаю, пока все нормально. Не думаю, что такие габаритные вещи своруют. Больше всего берут инструменты, триммеры . В эту зиму, неподалеку у соседей в хорошем, обеспеченном доме с телевизорами и техникой, унесли постельное белье, подушки, одеяла, пледы. Телевизоры и остальное не взяли.
Если нет влаги, то можно. У меня уже 7 лет зимует
atxelena
В том-то и беда, что у нас то морозы, то оттепель.
я оставляю - в холодном (летнем щитовом) доме на зиму, ему 4 года ничего с ним не сделалось пока, р-он Грузино-Васкелово
в конце сент. отключаю, мою и оставляю в открытом виде
если не боишься, что сопрут, то почему не оставить...
сниёт по самые ноженьки.
Если не вынесут, то не испортится.
Не испортится.
Его украдут раньше.
atxelena
Садоводство жилое. Не украдут.
Ни чо с ним не будет, если из розетки выдерните, при минусе градусов он просто работать не будет, а так зимует третий сезон как и телевизор кинископный .
В отключенном состоянии.
У нас стоит на летней веранде, и старый саратов, и новый норд. Тарабанят с мая по октябрь как миленькие
У меня лет 30 стоит. пока не прокис.
мой вопрос. зимой на 3.4 месяц мы уежаем а холод. всего 6 месяцов как купили. если отключем . протираем на суху и оставим двери открыты холод. не испортится спасибо