Сад и огород
Вы не заметили уважаемые, что у богатых все растёт? У бедных же, одна мелочь, хоть ты что делай
У моей приятельницы, Ольги, есть подруга - не скажу, что прям богатая, но состоятельная. И у подруги участок в хорошем месте, но урожаев практически не было, да и огорода, они с мужем решили, им много. Сотки 2 предложили Ольге. чтобы она там для себя, что захочет, вырастила. Та посадила всего понемногу - морковку, перец, кабачки, помидоры. С первым автобусом приезжала на дачу и полола, поливала, окучивала, удобряла. Подруга с семьей приезжала, хорошо выспавшись, потом ставился мангал и веселье длилось все выходные. На посаженные растения времени почти не оставалось, разве что польют, чтоб не засохли. Результат вполне предсказуем - у Ольги урожай был отличный - у подруги, что не пропало, выглядело жалко. Так при чем здесь бедность и богатство? Дело, скорее всего, в усердии и трудолюбии, да и знания, конечно, нужны. Но это уж при желании не проблема - в библиотеках книг по данной тематике достаточно.
Богатые ничего не сажают, картошку вообще не выращивают, так - кусты, цветочки, газоны подстриженые и дорожки плиткой выложены.
Бедные тоже ничего не сажают, они забросили участки, потому что найти денег на самогон проще чем на машину навоза да и чтобы работать здоровья нет.
Растёт всё только у среднего класса, которые работают как папа Карло днём на работе а вечером и по выходным дням на своих участках
нет это не правда.
чтобы хорошо росло надо знать как чего делать. опыт нужен. а причем тут деньги?
только труд для себя.
а ты работать пробовало? ну или хотя бы пыталось? книги читать пробовало? не сидеть перед монитором, а читать книги или читать хотя бы что то в сети полезное, а не трындеть на "ответах имаилру"? я в огороде с 3.30 утра. уже был на базаре и сейчас снова в огороде (сюда заскочил перекурить). всегда виноват кто то, только не ты лично.
Я не знаю состоятельных (богатых) людей, которые бы выращивали что то на даче. У них дача только для отдыха и грядок и теплиц там нет.
Особенно сорняки... у богатых большие и их много, а у бедных и мельче... и меньше... Ка-то попал на рынок, для богатых... с космическими ценами как за ""экологически чистую продукцию". РЫНОК - понравился, чистый, без ...запаха..., а продукция - нет, не "экологически чистая".., но красивая, лежит на прилавках долго, не портится, не сохнет, и вкуса не имеет, ни запаха.... ВЕЧНАЯ!
В наши дни иметь участок, да ещё в хорошем месте - это богатство. Содержать участок - нужны немалые деньги. При чём тут бедные? Имеющий участок уже не бедный. Может и не богатый, но и не нищий как вы расписали. А у богатых действительно хорошо растут этажи коттеджей, беседки, лужайки, ландшафтный дизайн, гаражи. Им зачем огурчики с помидорчиками выращивать, корячиться, если они богатые? Логики в вашем вопросе нет. Зато есть зависть. Зачем-то.
Евгений Карпоев
я про мистику, а вы ...
Врёшь, у бедных тоже растёт, вернее, растут.... огромные долги.
У бедных расти ничего не может, ведь у них ни садов, ни коттеджей нет.
Богатым при потере есть чем жертвовать и много попыток
Всё гораздо проще, цену навозу знаете? Правильно, навоз дорогой, бедному не по карману.
не растет у ленивых !! потвоему тогда те бабушки что торгуют своими помидорами и огурцами миллионеры? и сидят на рынке не ради прибыли а так время убить!!
удобрять и поливать почаще надо
Да все некоторые со средним достатком тянутся к богатым, но я знаю что большие деньги это не к счастью.