Сад и огород

сигодня принёс тыкву лежит на кухне даже не знаю с какой стороны к ней подойти?

тыква долго может лежать, потом что-нибудь придумаете, почитайте рецепты
Alex Alepyr
Лучший ответ
Начните с попки.
Жди когда сама подойдёт...
ночью.
Хмара Анастасия превратиться карету?
С верху на неё))
Rina Ismailova
будьте смелее, вперед и в кашу ее!!!!
У меня нет ни одной тыковки. Не было даже завязи за все лето. Мог бы и поделиться кусочком тыквы. Я бы кашу сварила с пшеном как мама варила. Варенье вкусное и полезное из тыквы с лимоном.
Юрий Комаров
http://volshebnaya-eda.ru/kollekcia-receptov/snack/farshirovannaya-tykva/ Попробуй, мне соседка сказала объедение..))
Елена Ганжина
Если будете ошибки делать в орфографии и лексике - тыква не превратится - ни во что
Бокачев Сергей
если много тыквы, разложите где-нибудь на шкафах, на стенках, а если ещё и очень красивая, то самом видном месте и любуйтесь... Позволяет морозилка, очищаем, убираем и сушим семечки (не бросаем семечки - в них мужская сила), режем на сегменты, в пакет и замораживаем. Готовим : добавляем в каши (гречневая, пшенная), в пюре!!, запеканки с тыквой и в тыкве, добавка в рагу к другим овощам... У Вас сейчас на столе лежит клад полезностей....
Варите суп-пюре, посыпайте сухариками и ешьте ))))) Ну ооочень вкусно, на мой взгляд. Такой суп могу есть хоть каждый день, жаль, что урожай тыквенный тает на глазах. А раньше считала, что тыква не мой овощ, пока здесь в Ответах, не посоветовали варить такой суп. Отдельная моя благодарность этим людям за полезный совет )))))))
Елена Шкапова
Заходи сзади и ножом ее, ножом!
Вадим Сыч
Хмара Анастасия она же стонать будет!!!!
а мы с тыквой кроме каш еще и манты и самсу делаем
Попробуй подойти сзади
Хмара Анастасия там квостик!!!!
Сок тыквенный свари
Perizat Abdixalik
Валентина Косых Подскажите, как этот сок сварить? Когда-то родители делали, не отличишь от абрикосового, но рецепт утерян. А у меня лежит громадная тыква, сразу не съесть
Не заходи сзади, иди прямо на тыкву и уговори её угостить всю семью. Мама готовила тыквенную кашу с рисом, с пшеном можно, а можно просто почистить и порезать кубиками, посыпать сахаром и сварить, ох и вкусняшка.
Egor Timchenko