Сад и огород

Как вы ловили крысу в гараже? А если в погреб залезет? Она, насколько знаю, капканы обходит стороной

Всё, я туда больше не ходок. Нафик эту морковку (
Яблоки наверху в корзине пожрала. Ну и пасть (
хорошо на клей ловятся, двух поймал, остальные ушли, у них интеллект выше нашего)
Ануар Шайдуллин
Лучший ответ
Травить надо.
Елена Власова
приманку можно поставить _ любая крупа с сухой марганцовкой или алебастром ...ну или на клей.. но это не для слабонервных.. у знакомых в кухне появилась крыса .они доску намазали клеем специальным и там оставили.. ночью слышат грохот. включают свет, а крыса половиной тела приклеилась к доске и вместе с доской прыгает по кухне пытаясь оторваться
Dimon Inbox.ru Видео давай! )
Татьянка Ворончихина я бы там охрипла орать (
пока сейчас так и сделали - доску потяжелей клеем намазали.
У нас жила в гараже Сама сдохла Там еду не храним
Оксана Назарук
без отравы я боюсь тут не обойтись... ловушек крысы умело избегают... редкий случай, когда попадаются...
.-Elnur- .
я крысу совсем и не ловил
сделал из тряпок лежаночку для нее и оставил горсть семечек
крыса приходила, ночевала и ела
потом еда кончилась и она сообразила, что приходить бесполезно
L/
Lilel /lilel
Я со своими быстро расправилась, разложила отраву они наелись и исчезли. но не каждую отраву они едят. Надо покупать в гранулках или пакетиках, зерно они что то не едят. Пробовала поставить капкан, пришла а она вместе с капканом дрыгается, чуть инфаркт не шарахнул, пришлось лопатой вместе с капканом выбрасывать. Крыс перевела, появились мыши, этих друзей на клей переловила. Сейчас вроде затишье.
У нас кошки их ловили. В сарае, где свиньи жили, а в гараже есть нечего, там они не водились. И овчарка душила, если к ней в вольер забегали.
Ргп Нцпп Лфиб
Ну в погребе если грызет картошку, то шелуху не убирайте, так меньше вреда картошке делают. В гараже да, капканы обходят, приходится делать разнообразные ловушки, хорошо получается с 200 литровой бочкой.
Марина Щигрева
Я днём отсыпался, а ночью сидел в гараже в темноте с пистолетом. За неделю всех крыс замочил.
Ирина Лобода
Вячеслав Зарахович Джеймс Бонд ))
Я б на клей попробовала
Ирина Куликова
Зачем ловить? В зоопарк сдать хотите, что ли? Разложить яд и дело с концом. Тем более в гараже, Она быстренько его сожрёт и сама вылезет наружу, чтобы сдохнуть. Может труп найдёте, может и нет.