Сад и огород
Вы уже перебирали семена? Мечтаете о новом урожае помидор, огурцов и т. п?) Я сегодня перебирал, чах как кощей над златом))
Спасибо за вопрос :)).То же самое и со мной сейчас происходит. Мамочка дорогая! Сколько добра с дачи в мешочке привезла! И каких пакетиков, пакетюшечек и пакетёночков в нём нет! Когда только успела понакупить! Что с этим делать?! :)). И ведь как Вы точно подметили, рука не поднимается хоть что-то выкинут :)). Ой, огород мой огород! Сад ты мой цветущий!:))

Я уже заказала и получила заказ Еще в магазине прикупать будуИгра в пакетики очень увлекательнаяя
Пока только пакетики перетасовываю и ругаю себя - ОПЯТЬ С ЦВЕТАМИ ПЕРЕБОР!!
Суббота- подходящий день для этого занятия. Удовольствие получаю неземное. Даже цветники рисую...
Рановато, ещё сезон не закончился, зелени полным полно, редиска, чеснок ещё не посадил.
Ольга Евтух
Вы где живёте? Вроде в России уже зима)
Нет, только заказала на весну несколько роз и осенние многолетние астры.
С неделю как в город вернулись с дачи. Еще не разбирала свои пакетики для раннего посева. Остальные на даче зимуют. Там перебрала, прибрала, записала что прикупить нужно будет. Вот морозы немного отпустят (у нас за -30, а по ощущениям под сорок. Тюмень). ..И подготовка начнется.
В квартире ремонт и я все запаковала и убрала чтоб не запылились. Только после НГ шуршать начну... Да, весь январь гостевой и тоже нет времени раскинуть пакетики и кайф поймать))) Числа 25 января свобода времени.
Алена Куликова
Гостевой январь, тоже неплохой вариант получить кайф )))))))))
Уже перебрала, распланировала севооборот грядок в следующем сезоне и прикинула, что докупать придется, но в основном обхожусь своими семенами, свежесобранными...
Ольга Евтух
Я буду докупать только семена капусты и моркови со свеклой) Но в следующем году буду сажать морковь и свеклу на семена)
Пока нет. У меня "зуд" начнется после Н. года. Пока думаю о комнатных...
Сегодня закрыли сезон, все привезли с дачи. Все ещё предстоит
Сегодня только шуршала ))))))))))) ,новинки (для меня ) прикупила, попутно информацию о них собирала, в том числе и здесь в Ответах ))
Нет не перебирал, от сортов отказался. Я через неделю уже высаживаю помидорки.
может не совсем в тему-но кто планирует закупки семян-обратите внмание на капусту белокачанную СИБИРЯЧКА. такая чудесная нынче уродилась. я впервые этот сорт садила. ОЧЕНЬ урожаем довольна!!! и летом осенью ели а на квашенье просто замечательна!