Сад и огород

Вы уже перебирали семена? Мечтаете о новом урожае помидор, огурцов и т. п?) Я сегодня перебирал, чах как кощей над златом))

Ольга Евтух
Спасибо за вопрос :)).То же самое и со мной сейчас происходит. Мамочка дорогая! Сколько добра с дачи в мешочке привезла! И каких пакетиков, пакетюшечек и пакетёночков в нём нет! Когда только успела понакупить! Что с этим делать?! :)). И ведь как Вы точно подметили, рука не поднимается хоть что-то выкинут :)). Ой, огород мой огород! Сад ты мой цветущий!:))
Андрей Фокс
Лучший ответ
Я уже заказала и получила заказ Еще в магазине прикупать будуИгра в пакетики очень увлекательнаяя
Пока только пакетики перетасовываю и ругаю себя - ОПЯТЬ С ЦВЕТАМИ ПЕРЕБОР!!
Юля М
Суббота- подходящий день для этого занятия. Удовольствие получаю неземное. Даже цветники рисую...
Олег Трошков
Рановато, ещё сезон не закончился, зелени полным полно, редиска, чеснок ещё не посадил.
Валя Дяченко
Ольга Евтух Вы где живёте? Вроде в России уже зима)
Нет, только заказала на весну несколько роз и осенние многолетние астры.
Aybek Alymkanov
С неделю как в город вернулись с дачи. Еще не разбирала свои пакетики для раннего посева. Остальные на даче зимуют. Там перебрала, прибрала, записала что прикупить нужно будет. Вот морозы немного отпустят (у нас за -30, а по ощущениям под сорок. Тюмень). ..И подготовка начнется.
Ilshat Karamow
В квартире ремонт и я все запаковала и убрала чтоб не запылились. Только после НГ шуршать начну... Да, весь январь гостевой и тоже нет времени раскинуть пакетики и кайф поймать))) Числа 25 января свобода времени.
Алена Куликова Гостевой январь, тоже неплохой вариант получить кайф )))))))))
Уже перебрала, распланировала севооборот грядок в следующем сезоне и прикинула, что докупать придется, но в основном обхожусь своими семенами, свежесобранными...
Ольга Евтух Я буду докупать только семена капусты и моркови со свеклой) Но в следующем году буду сажать морковь и свеклу на семена)
Пока нет. У меня "зуд" начнется после Н. года. Пока думаю о комнатных...
Сегодня закрыли сезон, все привезли с дачи. Все ещё предстоит
Сегодня только шуршала ))))))))))) ,новинки (для меня ) прикупила, попутно информацию о них собирала, в том числе и здесь в Ответах ))
Наташа Яшагина
Нет не перебирал, от сортов отказался. Я через неделю уже высаживаю помидорки.
может не совсем в тему-но кто планирует закупки семян-обратите внмание на капусту белокачанную СИБИРЯЧКА. такая чудесная нынче уродилась. я впервые этот сорт садила. ОЧЕНЬ урожаем довольна!!! и летом осенью ели а на квашенье просто замечательна!
Valeriya Podunay