Сад и огород

А вы в связи с кризисом больше семян купили или меньше?

Я так же, как и Юлия нашла здесь много друзей, много полезного опыта преобрела за зиму. И вообще соскучилась по даче. Когда захожу в магазин с семенами - отдыхаю душой. И покупаю-покупаю.... Когда провела ревизию - многовато оказалось, но не пропадут, надеюсь. Меня очень успокаивает даже рассматривание пакетиков с семенами, предвкушение мая!! ! Завтра сею помидоры, лук-порей и петунию. Может еще что надумаю. Жаль мало места на подоконниках...: -( И везти на дачу все это очень далеко и проблематично. Поэтому каждый год это меня сдерживало. А теперь не удержалась...
Ирина Яковлева
Лучший ответ
Как ни странно - гораздо больше, чем в прошлом году. Но, думаю, что не в кризисе дело. Просто на проекте познакомилась со многими хорошими людьми и опытными садоводами-огородниками, многое узнала на ответах, хочется перенять чужой опыт и вырастить то, мимо чего раньше безразлично проходила, а теперь разыскаиваю в магазинах.
Анна Осадчая
Вообще не покупала, собака все внимание забрала, но оказалось, что у меня хороший запас)))
Так же как маньяк хожу и скупаю)))
Да ничего кризис не изменил. Просто сдержаннее начинаю себя вести - возраст, знаете ли.
Пока вообще не покупала!
Столько же, земли то не прибавилось.
Повезло мне маленько. С прошлого года остались с хорошей всхожестью и своих наростил много.
планирую посадить плотнее и только то, что надо, а не для красоты ( Цветы сюда не входят )
Diyor Buriyev
Скупила все, что можно, как и в прошлом году.
Дело не в семенах, а колличестве земли, и кто будет за этим следить и убирать?
а вам не кажется что слово кризис уже поднадоело
мы ещё не купили!!!! 11
Да так же...
А я в этом году разгулялась не на шутку!! ! Особенно оторвалась на томатах, астрах, капуст каких только не напокупала, ну и конечно травок всяких немереное колличество!
Вот теперь и думаю, что если посажу все - земли не хватит, буду использовать из сорта треть семян, остальные на следующий год оставлю
Раньше коаблик покупал, а теперь стакан купить пришлось:)))
Mahaynur Kibayeva
У меня семена свои
~*n@t@*~ ~