Сад и огород

А Вы уже приготовились сажать на даче сахарную свёклу как это было при Мишке в 1986-89 гг. ?

Мало того, что минпромторг хочет опять поднять МРЦ на спиртное так ещё хотят запретить продавать бухло со скидкой.
Елена Леликова
ХАХАХХХХАх, Сахар, дрожжи и вода-и бухаем через неделю)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Я сахар вообще не ем
не пью и сахар не ем
пойло пусть люмпены хлыщут, для нас есть
виноград, яблоки, вишни, алыча, смородина, клубника
Евгений Немов
Ага... бухла захотелось????
Бухло со скидкой инвалидам давали? Круто))) Мне это вообще не интересно. Не пью никогда. Другие радости в жизни.
Елена Леликова ПРи бую здесь инвалиды? Шампанское, которое осталось после НГ распродают с жёлтыми ценниками - это тоже скидки по акции.
Если вы имеете ввиду алкоголь, то его можно гнать из всего, даже из дерьма, зачем занимать участок не нужным корнеплодом. А если про сахар, то вроде как его навалом и уменьшения урожаев не предвидится.
Оксана Тихаход
я приготовился продавать саму дачу, исходя из размера налога на неë
Кристина Корнилова а сколько вам налог пришел?
Не страдаю этим.... в жару могу выпить бокал холодного пива... вина по праздникам... и как то норм. себя чувствую.
_S_@_F_E __Zon@__
Как я приятно удивлена и радуюсь, что в нашей категории так много непьюшек! А то так надоело, что меня за неприятие алкоголя заклевывают! Мил мои, где ж вы раньше были, а то я уж колючками от нападок обросла!)))
Антон Казаков
Ох и проблемы у вас.
Елена Кулакова
А вон чё... А я то думаю, нахер мне свёкла... Нт, чувак, я и аппарат продал и вообще не пью! В мире столько интересного, чё тглько по водяре убиваться ?
Valijon Ahmadaliev
В целом - все спиртное вредно, понаблюдайте КАК включаются "вирусные программы" у Человека в разуме, все это их работа - вирусных программ, так что не нужно это употреблять, наблюдайте за людьми, заглядывая очччень глубоко - работа рептилоидов (эта программа)
Горе то какое.
Данил Данилов
заметьте, из дачников вы не найдете таких любителей, т к мы по другому интересу фанаты
Galina .
Нет, не приготовились. Мы только в прошлом году купили дачный участок. Еще полностью не обустроили. К лету хотим решить вопрос с водоснабжением нашей дачи http://mosburstroy.ru/construction-wells/water-supply.html. А дальше будет видно, что на ней сажать.
Катя *