Сад и огород

Фото ваших дач можете показать? Посмотреть что как устроено, расположение.

Алина Обросова Сколько раз вода замерзала в той бочке? :)))
Кусочек. Вид с крыльца. Участок длинный и узкий, как взлетная полоса. Основные кусты за домом- малина, крыжовник, смородина, сливы, вишни и т. д.
Сейчас попробую.
Елена Истомина
Anton Antonov ОЧЕНЬ красиво! В пруду растения посажены в деревянные ящики - ящики не гниют?
не покажу
у меня все скромно. но там моя душа поет.
У нас большой огород, соток 25, поэтому все силы уходят на него, двор не успеваем облагоустроить, вот в этом году собираемся, дай Бог всё получится.
Кирилл Гольцов
Пётр Чернышов Прям образцовое хозяйство!
Денис Титков
Пока только разравниваю участок и делаю грядки, до цветников еще далеко...
Делаю набросок и по нему делаю развитие событий в огороде. Рядом с колодцем еще думаю как бы красиво все сделать...
Алена Гордей Ого))) Классная у вас теплица!!! С печкой)))
Участок взял два года назад, пока хвастать нечем, год ушел на вырубку старых деревьев, посадку новых, постройку забора и маленького домика 2,5 × 6 метров, а так участок разделил на две половины с западной насажал всяких деревьев, а с восточной грядки и кусты может дом надумаю строить кусты и грядки не жалко будет корчевать .
Антон Иванов
у нас большой двор, дом, за домом хоз. постройки и сад
Edik Ferecov
Фото к сожалению нет. Участок у меня разделён на две части. Слева дом, душ, туалет, парник и грядки а справа по забору яблони, в самом конце место отдыха- беседка, мангал, бассейн. Спереди место для машины
Kolobok Travoed
У меня участок большой 17 соток сзади дома теплицы беседка баня грядки по всему огороду
Nara Papoyan
Nara Papoyan Поликарбонатную теплицу раздавило снегом, поставила из оконных рам
Алина Обросова кот понравился
Пётр Чернышов То фото, где флоксы- просто чума! Красотища какая!
У нас участок почти 7 соток, и почти все они отведены под огород. Есть теплица и небольшая садовая постройка с навесом. А сад у нас на другом участке, на этом только две сливы.