Сад и огород
Если купить хорошие саженцы яблони и воткнуть их в землю, через сколько лет у меня всё яблоками будет засыпано?
7-10 не меньше
Воткнуть???? НАдо делать как положено яма перегной поливать подкармливать Яблоки в зависимости от сорта получите через 7-10 лет
после 7 лет, если правильно посадить у ухаживать все годы
Если ...вот так просто ВОТКНУТЬ и ждать ...ничего не делая ...то очень сложно сказать через сколько ...завалено будет !!!Тут и не скажешь точно когда плодоносить то начнет при таком раскладе
По аналогии с РФПЛ - ЦСКА вон купил Витиньо, но все равно ничего не получилось.
Через 5-8 лет хорошо плодоносить начинают.
На 3-4 год после посадки даст первые плоды, далее будет наращивать урожай, а засыпет на 8-10 год.
бери колоновидные, если хочешь по быстрому
Если купить ХОРОШИЕ саженцы и просто ВОТКНУТЬ, то можно и урожая не дождаться от них или они дадут урожай, чтобы только ПРОСТО ПОПРОБОВАТЬ ИХ ЯБЛОКИ. ХОРОШИМ САЖЕНЦАМ ХОРОШЕЕ МЕСТО, ХОРОШИЙ УХОД нужен ДЛЯ ХОРОШЕГО УРОЖАЯ... лет так с 5-6, начиная увеличиваться...
Если будешь ухаживать как положено!!! Лет через 5. Зависит от возраста саженца и сорта яблони.
У меня на третий год дала яблочки. Но всё по науке было сделано.
Есть хитрости чтобы на на тредтий год появились, но по итогу одно на одно и выйдет.
Если просто воткнуть, вряд ли... Их нужно поливать, забтиться, беречь от мышей и прочих грызунов. Дерево оно ж как маленький ребёнок, тоже нуждается в заботе и уходе.
Смотря на что привито и какой сорт. Если покупать ЗКС 2-3 летку и сорта скороплодные, могут цветы в год посадки появиться.
Всегда любила яблоки, поэтому когда у меня появился собственный дом, в первую очередь посадила яблони. Саженцы покупала в магазине хога. ру https://hoga.ru/catalog/yablonya/ . Сравнить мне не с чем, так как покупала саженцы впервые, но в общем довольна. Прижились очень хорошо. Советую всем.