Сад и огород

Почему вам не нравится Лох серебристый ?

НЕ нравится, потому что агрессор и вылезает там, где его не ждали.. О чем Вы и сами наверняка знаете, судя по вопросу..
Сергей Иванович Бахарев
Лучший ответ
Анна Далекина Знаю, но суть не в этом (
Спасибо за ответ .
У меня есть Растет рядом с кедром для контраста
Потому вто в нашем регионе это сорняк.
Почему не нравится? Нравится, красиво смотрится в озеленении. Мы в детстве и ягодки его ели.
Катя Буйволова
Благодаря ему все тугайное зверье питается осенью и зимой. и фазан и лиса и кабан, даже кеклик с гор и рябок из пустыни прилетают на это пиршество!
Ермек Таймулин
Анна Далекина Представить себе не могла )
Но запах, когда цветёт ...
Мне нравится лох узколистный.
Стильное растение.
Костя Глухов
Нравится. но у нас не растёт
Orken Myrzamseitov
Мне нравится Лохнесский Лох.
Анна Далекина Поздравляю :)
Фото, если можно, как он выглядит )
Не нравится тому, кто не умеет его готовить. А вообще, это дерево нормальных размеров.
Анна Далекина Конечно дерево :) куда уж нам ...
У нас в детстве из его косточек девчонки бусики делали. На вкус своеобразный. Да ничего так в плане декорации. Убирать наверное нудно.
Игорь Ветров
Да я вообще не люблю лохов :Р
Анна Далекина Прикольно :)
такое впечатление, что вы в категории ТДВ :)
Потому что не приживается .
Никита Собкин
Анна Далекина Я бы с вами поделилась - честное слово )
Очень нравится, агрессор --да, но когда начинает цвести ...
Аромат ))) ёшкин кот )....
Мне не нравится запах, когда он цветёт .
сорняк
у нас в Молдавии это деревья выше 5 метров, когда цветет приторно сладкий запах почти удушливый плоды по форме напоминают маслины только не мясистые а просто косточка покрытая кожицей. лох серебристый никому не мешает
Lusine N*******
Мари * по-моему, у Вас на фото узколистный.. https://www.greeninfo.ru/decor_trees/elaeagnus_angustifolia.html. Он не лезет так в разные стороны, как серебристый
У вас на фото- декоративный, в природе совсем другой. Очень красивое необычное растение.
Lyuda Galata
Я не знаю такого
Его трудно разводить наверное