Сад и огород

Дачники Подмосковья! Увидим ли грибы этим летом, как думаете?

уж если у нас грибы в кои веки среди лета размочило . то у вас подавно будут. а скорей всего уже есть, у нас во всю подберезовики. появились первые белые . моховики и розовые волнушки, на полянах и выпасах повылезло огромное количество луговых опят--народ ведрами собирал, даже дети большими ведрами таскали, сейчас ажиатаж утих, но опят все еще много, но надоело мелочь собирать, хоть и очень вкусную. в огороде тоже полно всяких "поганок", я видов 6 насчитала и только один смогли по справочнику определить, съедобный, но страшный на вид, пробовать не стали. так что если помидоры не поспеют, то грибов точно насолим
Ильмир Кадыров
Лучший ответ
Если будет тепло будут и грибы
Irina I
грибы уже на пороге вашего дома!
Алина Королёва
Дождей же много, увидим конечно)
Таня Колезнёва
Шампиньоны уже в каждом сквере вылезли. Так что и другие лесные должны быть.
Какие -НИБУДЬ
Завались будет.
Типо-
Условно-
Съедобные-?
У нас на Урале уже неделю валом валят. В основном красноголовики и чуток подберёзовиков с маслятами.
Ilham Ceferof
Вот думаю, овощей не дождаться, хоть грибов нарвать что ли?)))) ну и лето - весна до сих пор?
Оксана Карпова
шампиньоны и сыроежки видела
чем не грибы
Гашек Куман
Думаю да, кругом уже шампиньоны торчат.
Поганки уже появились на огороде
Ирина С.
в этом году вообще все непредсказуемо
катаклизм за катаклизмом
вот не стала бы загадывать, прошлый год был грибной, не факт что этот будет такой же... посмотрим)
Денис Колганов
и увидим, и пособираем, и поедим.
Думаю двойной урожай будет! Освобождаю морозилку..
Андрей Петуров
Не только увидим, но и нарежем.