Сад и огород
Дачники Подмосковья! Увидим ли грибы этим летом, как думаете?
уж если у нас грибы в кои веки среди лета размочило . то у вас подавно будут. а скорей всего уже есть, у нас во всю подберезовики. появились первые белые . моховики и розовые волнушки, на полянах и выпасах повылезло огромное количество луговых опят--народ ведрами собирал, даже дети большими ведрами таскали, сейчас ажиатаж утих, но опят все еще много, но надоело мелочь собирать, хоть и очень вкусную. в огороде тоже полно всяких "поганок", я видов 6 насчитала и только один смогли по справочнику определить, съедобный, но страшный на вид, пробовать не стали. так что если помидоры не поспеют, то грибов точно насолим
Если будет тепло будут и грибы
грибы уже на пороге вашего дома!

Дождей же много, увидим конечно)
Шампиньоны уже в каждом сквере вылезли. Так что и другие лесные должны быть.
Какие -НИБУДЬ
Завались будет.
Типо-
Условно-
Съедобные-?
Завались будет.
Типо-
Условно-
Съедобные-?
У нас на Урале уже неделю валом валят. В основном красноголовики и чуток подберёзовиков с маслятами.
Вот думаю, овощей не дождаться, хоть грибов нарвать что ли?)))) ну и лето - весна до сих пор?
шампиньоны и сыроежки видела
чем не грибы
Думаю да, кругом уже шампиньоны торчат.
Поганки уже появились на огороде
в этом году вообще все непредсказуемо
катаклизм за катаклизмом
вот не стала бы загадывать, прошлый год был грибной, не факт что этот будет такой же... посмотрим)
и увидим, и пособираем, и поедим.
Думаю двойной урожай будет! Освобождаю морозилку..
Не только увидим, но и нарежем.